СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss


Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss

Сообщений 91 страница 100 из 117

91

Жаль прийдется половину этой красоты закрывать.

0

92

Последний "штрих" перед грунтовкой-клепка. Впервые использовал Трамповскую катку ( 4 сменных колеса разного шага ), катал самым мелким шагом. Также впаял крепежные ушки для антенны на козырьке и киле.
Еще , как писал раньше смущала меня геометрия носа в районе пушки, слишком ровная была- немного сделал его курносым как прототип.

0

93

Нда, пушка просто загляденье, как настоящая. Жаль что мало видно будет. А обтекатель передний, через отверстие которого выглядывает пушка, приклеен, или он съемный будет?

0

94

Макс, покажи чем клёпку делал

0

95

Tasmanian Devil написал(а):

приклеен, или он съемный будет?

Ни на одном фото не видел ее снятую и скорее всего ее снимали в случае монтажа пушки. Так что съемная только одна часть над крышкой затвора и кожухами ленты.

0

96

Creed написал(а):

Макс, покажи чем клёпку делал

Сфоткаю покажу.

0

97

MAXIM написал(а):

Сфоткаю покажу.

хорошо

0

98

Макс, блин бомба просто получается, супер!!!!
Наблюдаю с удовольствием.
Тоже очень интересно про инструментик трумпетеровский, если можно покажи еще и как используешь его(под линейку или......), а то я тоже задумываюсь о таком, заколебался если честно сверлом клепку делать.

0

99

Константин написал(а):

заколебался если честно сверлом клепку делать.

Я бы свихнулся сверлом дырявить.
Катаю по прочерченым линиям, линейка больше для рашивки применяется. Этот Трамповский чем хорош-это 4-мя колесиками с разным шагом и нет люфта в колесе, хотя и пластиковый. Сперва принаравливался к нему после своей самопальной, ну вроде бы привык.

0

100

Да Макс вот так и живу еще прошлым веком, дырявлю сверлом, но пора переходить на нужный инструмент. Особенно задумался сейчас, при постройке Сушки 27, там тоже клепки вагон и диаметр отверстий мелкий, а уменя самое маленькое сверло 0,3.
Если не секрет, где покупал и по чем?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss