СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss


Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss

Сообщений 71 страница 80 из 117

71

Хорст написал(а):

может пригодится.

Очень пригодится. Редкие фото. От куда это, если не секрет? И спасибо за помощь. Стройте вместе с нами.

0

72

Не секрет,сегодня коллега выложил на сайте
http://scalemodels.ru/modules/forum/vie … t_80.html.

0

73

MAXIM
только пушка то у тебя на прототипе не ВК-5 !
да я так понял моне сообщение на счет внутрянки жестоко проигнорированно, жаль, смотрелось бы лучше , а главное достовернее !

Отредактировано Panzer (Понедельник, 17 января, 2011г. 06:43:55)

0

74

Panzer написал(а):

Tasmanian Devil
- выложите, я посмотрю тоже что за книга !

Коллега, извините, не заметил просьбу.
Вот ссылка на книжки.

0

75

Panzer написал(а):

да я так понял моне сообщение на счет внутрянки жестоко проигнорированно

Работа еще не закончена над скилетом. Я за всю информацию от тебя и других коллег всегда благодарен и поверь ничего не игнорирую. Я конечно понимаю, что лучше 100% передать гнутые ребра, но 48 не 16 и не 8 масштаб и нет травление на такие вещи. Воспроизвожу как могу и в данном случае лучше показать как, чем прелпологать и предлагать устно.
Миша ты представляеш какая ширина ребра и какие у меня перспективы? Может чрезмерно смело я вырезал часть фюзеляжа, но собирать плоды будем по окончанию работы.

0

76

После не долгого вынужденного перерыва продолжил работу. Так в течении 2 вечеров соорудил фрагмент сопла.

0

77

Применял и шприц, и литник, и провод, и листовой пластик.

0

78

Круто, Макс. Очень похоже.
А как с лопатками нагнетателя дела обстоят?

П.с. не понял только почему ты написал что это фрагмент сопла....

0

79

Tasmanian Devil написал(а):

А как с лопатками нагнетателя дела обстоят?
            П.с. не понял только почему ты написал что это фрагмент сопла....

Лопатки отлиты отменно, дополнительно доведены мной с помощью скрайбера и переделывать смысла не вижу, тем более они закрыты.
Если бы были открыты, поверь я бы их переделал. Нужно четко себе представлять чего ты хочеш от модели и что ты покажеш или нет-вот так дела обстоят.
Целиком иммитировать турбину и не думал, и предупреждал об этом в начале обзора-сделал фрагмент и написал об этом.
Задумано по левой стороне (по полету) все закрыто, справа можно открыть сопло и показать вырез фюзеляжа.

0

80

MAXIM написал(а):

Лопатки отлиты отменно, дополнительно доведены мной с помощью скрайбера и переделывать смысла не вижу, тем более они закрыты.
Если бы были открыты, поверь я бы их переделал. Нужно четко себе представлять чего ты хочеш от модели и что ты покажеш или нет-вот так дела обстоят.
Целиком иммитировать турбину и не думал, и предупреждал об этом в начале обзора-сделал фрагмент и написал об этом.
Задумано по левой стороне (по полету) все закрыто, справа можно открыть сопло и показать вырез фюзеляжа.

Да, я помню что ты об этом писал, но непонятно как у тебя их не будет видно - ты крышками закроешь?
Потому как они видны спереди, если нет крышек:
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/74/Jumo_004.jpg

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss