СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss


Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss

Сообщений 81 страница 90 из 117

81

В 48-м и на такой глубине различий нет металл или пластик. Зачем делать металлические.если нормальные пластиковые, для самоутверждения? Внутренний диаметр входного отверстия турбины в 48-м 9мм, нос цетрефуги 5мм, на клыльчатки остается 4мм-тоесть высота одной 2мм и ширина1,5мм-как тебе? Чтобы увидеть это нужно еще постаратся это сфотографировать-глубоко.
Ты показал фото сопла прототипа и не представил его в 48-м. И опять же повторюсь - я четко и ясно расписал что я буду делать, творчество то свободное и модель я делаю себе, а не на заказ.

0

82

Макс, я не утверждаю что их необходимо обязательно делать из металла. Я просто не видел как у тебя сделаны родные, поэтому и спросил.

0

83

Продолжил работу над турбиной. Выкрасил все это хозяйство и провел смывку. Львиная доля времени ушла на подгонку крышки турбины, а именно сгонять ее толщину до о,8 мм. За одно тожу прцедуру провел и с отрезком обшивки фюзеляжа.
Также доклеил недостаючие ребра фюзеляжа.

0

84

В принципе вот что задумывалось, а именно два варианта вида модели

0

85

Пришлось заклеить фальгой-самоклейкой образовавшиеся щели после выреза закрылок. Сперва думал их закроют сами закрылки, а нет, выпущеные закрылки отведены немног назад.

0

86

Все круто, но вот броневая толщина обшивки при снятых фрагментах как то глаза режет...

0

87

Макс, а как ты будешь красить рёбра жёсткости, кисточкой? ели открытыми оставишь

0

88

23ro написал(а):

вот броневая толщина обшивки при снятых фрагментах

Тут нужно было делать либо все толстымы(гнутыми как на прототипе) что в 48 проблемотично, либо все тонкими-двойными как у меня, но эт я не уследил. Попытаюсь что-то придумать, но на этот случай я и подогнал вплотную вырезанную обшивку.

0

89

Вот какую пушку мы имеем. Планирую примерно воспроизвести казенник, ручку крышки переделать и фрагмент ленты. Почему внутрянка примерно, потому что полноценных фото внутренности нет и иммитировал согласно своим армейским элементарным познаниям и тому что с трудом сумел разглядеть. Главное я уловил смысл подачи снаряда из ленты.

0

90

Вот что получилось.
Внутрянка из остатков травла, лента из фальги. Окрашена металиком, затем запылена жжоным металом и потерта пальцем-результат мне очень понравился и в дальнейшем только так и буду красить оружие. Это лучший из методов перепробованных мной.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss