СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зимний Су-122 1/35 Тамия

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

ещё Макс мне его потом матовым лаком и сода будет крепче держяться?

0

12

Желательно все и всегда закреплять матт-лаком.

0

13

я завсегда лаком сверху

0

14

ещё, хочу сделать подбитый и занесённый снегом "Насхорн", в летнем камо, только не знаю как мне пробоину сделать
и возможен-ли вариант начала зимы, его ещё не перекрасили и подбили?

0

15

Creed написал(а):

и возможен-ли вариант начала зимы, его ещё не перекрасили и подбили?

Лучше к фото привязыватся

0

16

лучше, нету таких фото, все перекрашенные, да нету такого фото подбитой машины, а я хочу что то интересное забацать
потом не все сау и т.д фоткали
и это получится модель по определённому прототипу с определённой привязкой
подумал диараму с СУ-122 и ИСУ-152, зимой, но идеи нету, да и не получаются у меня диорамы, места нету и идей как там расположить модели и какой сюжет :idea:  :mad:

0

17

загрязнил, вперёд, смотрим

0

18

Если будеш ставить на диораму, то грязни дальше на ней в общую картину.
Просматривается у тебя чрезмерная боязнь испортить. Все просто-тонируеш, грязниш, пылиш ДОВЕРЯЙ ГЛАЗУ и делай пока не УВИДИШ что-то приближенное, иначе не научишся. Все познается в процессе. Тем более танки, там всегда грязь, сколы, вмятины, сарапины, пыль. Не думай, что ты убьеш модель, в крайнем случае перекрасиш или закрасиш. И не будет успеха, если распылятся на несколько моделей сразу. Возьми одну, поставь себе цель закончить, нарой инфы и вперед до упора. На одной модели можно испробовать все модельные приколы, типа смывки, фильтра, сколы, ржавчины, грязи, пост и прешейдинга, сухая кисть, модуляция и т.д. И заметь, испортить одну не так уж горько, но опыта не заменимого наберешся много. Читать как делать и делать самому-две разные вещи.
Думаю ты примеш во внимание мои слова и это поможет тебе построить достойные модели для своей коллекции.

0

19

:flirt: Спасибо
пока я на этом закончу, меня модель устраивает
скажи, она хоть на 3-ку потянет?

0

20

Creed написал(а):

скажи, она хоть на 3-ку потянет?

Смотря к чему ты стремился и что хотел бы увидеть в этой машине. Как оценить не законченую работу? Пока она не то что тянят, а просит доделать ее.

0

Похожие темы