СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » 1/35 СУ-122 от Тамии


1/35 СУ-122 от Тамии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Набор этот заточен под радиоуправление, части корпуса соед. на шпажках, снизу вырезы под переключетель
набор сильно упрощён, что естественно в минус, сборка лёгкая и хорошая, шпатлёвки не потребовалось совершен
Окраска производилась эмалью тамия, "обгадинг"- сухая кисть, пигменты тамия
Снег- сода+ ПВА, в фару капнул глянцевого лака звезды, он жёлый зараза, но ведь она не может быть идеально белой, так-то зимой ездиешь фары протираешь, а то они все коричневые, траки раздобыть не сумел нормальные, в наборе резиновые
Спасибо коллегам

0

2

и ещё
сверху матовый лак от Тамии

0

3

последние фото самоходки
период не выбран, модель без определённой привязки к протатипу

0

4

А видео можно,как это чудо ездит?

0

5

неа, у меня не ездиет, не стал делать, а так хотелось, но сода осыпается не много, это я про набор рассказал

0

6

Мне кажется следует поработать над загрязнением, особенно ходовой части, крышек моторного отделения. Подтеки масла, гарь из выхлопной трубы осенняя грязь и т.д. Реалистичности прибавится.

0

7

будем стараться 8-)

0

8

Борис это не кажется, это так и есть

0

9

ИМХО окраска-тонировка-загрязнение упрощены... И белый камок "подрать" бы сильнее особенно на МТО

0

10

я не поклонник грязных моделей, это первая моя зимняя и грязная модель

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » 1/35 СУ-122 от Тамии