СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Путешествие в Лапландию.


Путешествие в Лапландию.

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Итак, всех с наступившем Новым Годом. Как я и говорил, отправился я с семьёй в Лапландию. В данный момент стоим в Балагое, а там памятник паравозу, ну дык в каждой поездке я стараюсь не ток отдых снимать, но и як моделист, чо нить полезное для нашего дела. Вот как смог отщёлкал паровоз, к сожалению до него долековато было, но кой чаво снял. В 4 часа говорят по поезду будет дед мороз ходить и иже с ними. Пока позволяет возможность буду держать вас в курсе событий. Фото выложу по приезду, еси канешн в отеле не будя инета, а еси будя, то обязуюсь вести репортаж непосредственно с места событий. Не переключайтесь, оставайтесь на связи. Всем удачи.

0

2

Хорошего отдыха!!!! Привет Санте!!!

Отредактировано ЕНОТик (Понедельник, 2 января, 2012г. 16:38:53)

0

3

Классная затея! Согласен с предыдущим оратором - привет Йелопукки!

0

4

Жду отчета )))))))))))))))))))) Придумано отлично !

0

5

Итак, Деда небыло, видать пока до нас дошёл, успел набраться, но были гномы, устраивали конкурсы и развлечения, детям понравилось, было прикольно. Около 10 будем в Питере, еси будя достаточно иллюминации, то попробую ночную сьёмку. Пока я на связи. До встречи в эфире! Спасибо за проявленный интерес.

0

6

Гудзоныч, дед видать по-фински неторопливый? :crazyfun: Ждем отчет-с!

0

7

На каком поезде едешь? Что-то 7 часов от Бологое до Питера даже почтово-багажные и то не ходят. Если в 22 часа на Московский вокзал, то наверное какой-нибудь дополняк, 200 нумерации.

Отредактировано KarBor (Понедельник, 2 января, 2012г. 18:58:38)

0

8

Гудзоныч, хрошего отдыха!
А идея Ваша, с репортажем, отличная!

0

9

KarBor
Поезд 192, чартер, стояли часто, Сапсаны пропускали.maxx-company
Не Вы, а Ты, спасибо, стараемся. Мда, ночной Питер не оч поражает, но едим же по задворкам. А вот Нева - это что то, красотища, обратно днем проезжать будем, обязательно сфоткаю, с Москвой рекой не сравнить. Итак, сл остановка в Выборге чрез пару часов, т.ч я еще не прощаюсь, дай бог связь не подведет. До встречи на нашем канале.

0

10

Гудзоныч, ждем-с!
ЗЫ. У самого сегодня хороший знакомый отбыл в Питер :dontknow:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Путешествие в Лапландию.