СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Март 1943 года - после Харькова.


Март 1943 года - после Харькова.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

...

Отредактировано Воронин (Четверг, 5 января, 2012г. 00:31:03)

+4

2

stuff174, данке. Лично я думаю так: результат напрямую зависит от подхода к работе. Ежели мысль преобладает "Слепил, покраси - и все", то и результат будет соответствующий. Если подходить так, чтобы в работе не было "мелочей", то и результат будет иной.....

0

3

Воронин написал(а):

Почитал я тут ветку обсуждений по "Немецкому офицеру" и...немного призадумался. Отчего такое неадекватное восприятие критики? Почему такая реакция? "Первый раз выставляюсь" - это есть индульгенция от критики и справедливых замечаний коллег? Вовсе нет... Мое мнение такое - ежели занимаешься творчеством, будь любезен уметь не только хвалебные оды слушать, но и критику принимать. И, не только принимать, но и делать из этой критики выводы правильные. Такие, которые впоследствии выведут тебя на уровень новый....

Подпишусь под всеми словами !!!!!!

А работа классная,приятно посмотреть-разглядеть ,к тому же со снегом,который хорошо сделать не так то просто.Вот только лично я не очень люблю фото с задниками,теряется восприятие размера работы.

0

4

kolche, Leka - спасибо коллеги. Проба пера, "тык скыть"(с) Но от продолжения в данной области решил отказаться - из-за недостатка места :'(

0

5

Leka, может и так....Но, все таки, вернулся к "истокам" - к авиации

0

6

Отлично, качественно и смотрибельно! :cool: 
Молодца Виталий!

0

7

:cool:  :cool:  :cool:

0

8

Отличная работа, очень понравилась, вот только лица на мой взгляд бледноваты.

0

9

Creed, XraleX - спасибо, камрады! :blush:
Кстати: номер "четверки" вычислялся по оргштатной структуре танковых рот немецких "панцер дивизий". А потом попалась книга (подарок) - Ж.Бернаж. Немецкие танковые войска. Битва за Нормандию 5 июня – 20 июля 1944 года. И по прочтению оной оказалось, что командир этой машины парень совсем не простой. "Я бы ему пальца в рот не положил бы!"(с)
ЗЫ. Таки изучение источников во время работы над моделью - зело интересное и пользительное занятие!

0

10

Seva, согласен. Да и, кое-какого везеринга на одеже не хватает - все ж более 2-х недель в боях... Ну, так это с нынешних позиций. Сие и есть стимул расти над собой :blush:

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Март 1943 года - после Харькова.