СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pz.Kpfw.VI Ausf.E TIGER I 1/35 от Dragon

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

ЕНОТик
Делай камо с тропки.... маски можно сделать из скульптур. пластеина......... это известный танк из 502-го бат.

http://goodhobby.ru/images/items/im_2721_78sbXR.jpg
http://goodhobby.ru/images/items/im_2721_u8xyfn.jp

P.S. работа не моя!

0

12

Гудзоныч написал(а):

а какое время делать будет: осень 42 али зима 42-43? Там различаи имеются.

Еще точного решения нет, но скорей всего осень 42го.  А в чем отличие, что надо учесть??? Знаем что сначала не было ящика сзади башни!

Отредактировано ЕНОТик (Пятница, 13 января, 2012г. 19:13:30)

0

13

Виктор, вместо ящиков красовался огромный мамонт. Есть на деколи таковой? Машины были окрашены в серый цвет. Мортирки гранатометов на башне стояли (позже их убрали в целях безопасности личного состава).

0

14

Leon написал(а):

вместо ящиков красовался огромный мамонт. Есть на деколи таковой?

Мамонты есть и гранатометы есть. Там есть  какая то заморочка с инструментом. На фотках он сзади, а у Драгона на верхней плите

+1

15

Инструмент сзади однозначно, причем справа и лопата и топор. Мортирки на 111 в любом случае были. На раннем 111 траки на спереди крепились двумя планками, на позднем 111- одной. Чуток над пошаманить со ступицами (там где передних внешних катков нет), бронировкой смотровых щелей по бортам башни, с люком комбашни и надмоторной плитой, добавить недостающие сварные швы. Впринципе и опорные катки манёк не праильны, но, имхо, не особо и над с ними замарачиваться. (" а чо выбрать: дрэгон али звезду? Ну еси и там и там пилить, то зачем платить больше"- переделанная реклама). Пысы- чуть не забыл- обрати внимание на пистолетный порт- шо справа, шо слева бойница расположена вертикально слева.

0

16

А, да, они еще выхлопом отличались, хорошо видно на двух последних фото, кот ты выложил.

0

17

Гудзоныч написал(а):

" а чо выбрать: дрэгон али звезду? Ну еси и там и там пилить, то зачем платить больше"- переделанная реклама).

Звезды у нас ВАЩЕ нет, а драгон уже купили !!!

0

18

ЕНОТик
Як продвижение с тигром? Че нить изменилось? Прототип тот же? Я до этого не говорил, а ща скажу об еще одной заморочки по набору: по фото 111го я не мог понять, какие же ведущие звездочки на нём стояли, ранние- спица в зуб, али поздние- спица меж зубьев. Таки вот, с февраля 43г изменилась нумерация тигросов, 111 стал 2, а на 2ке стояла ранняя звездочка, а в наборе поздняя. Надо пилить, паньмашь.

0

19

Гудзоныч написал(а):

Як продвижение с тигром? Че нить изменилось?

Пока ничего у него не изменилось, я выходной, и занимаю мастерскую своим Шторхом! У нас так- я дома , я мастерю. Я на работе - он мастерит! Вчера он пытался изготовить болты - барашки. Отлил их из эпоксидки, но они не получились. Они идут в травлении, но они там получаются плоскими, а ведь будут на самом видном месте
http://uploads.ru/t/X/T/G/XTG4n.jpg

Отредактировано ЕНОТик (Суббота, 14 января, 2012г. 21:31:21)

0

20

Гудзоныч написал(а):

ранние- спица в зуб, али поздние- спица меж зубьев.

Пусть лучше на форуме знатоки БТТ растерзают, чем перепиливать эти звездочки!!!  :tired:  Притом венец звездочки был съёмным .Мож и ставили их, кому как вздумается!!!

0