СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Т-90 1/35 Звезда


Т-90 1/35 Звезда

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Island
Ясно, что ЗВЕЗДА, ценой :D а далее, берёшь рашпиль, и строишь... МиГ-29.

Отредактировано XraleX (Воскресенье, 15 января, 2012г. 00:17:12)

0

12

Island написал(а):

Звезде остается только в свои наборы травление класть, чтоб окончательно на уровень выйти... Себе что ли взять такого..

Судя по всему "Звезда" вообще скатывается в малые игровые масштабы, какое тут травло....

0

13

Island написал(а):

Модель то вроде только вышла

Ствол должён быть(я по этому и спрашиваю, что не знаю точно), хотя я сам планирую брать башню и ствол в комплекте от Миниарм
такой вот наборчик- http://armor35.ru/index.php?categoryID= … ;offset=24

0

14

Island написал(а):

Звезде остается только в свои наборы травление класть, чтоб окончательно на уровень выйти... Себе что ли взять такого..

Да, эт не помешает, траки наконец-то наборные полностью и точёные стволы, и будет самая шикарная современка на рынке моделей!!!

0

15

XraleX написал(а):

Ещё бы и копийность блюли, слышал, что и этот, по мотивам.

Лёш, похож, похож, можно конечно всё пилить :dontknow:

0

16

Хоть и не люблю современку,но эту машину буду брать,понравилась.
Кстати,дополнения (ствол,д.г.,пул-т) я на нее делаю,траки делает Гена(Sector35),
травло скоро будет делать наша Укр-я фирма,так-что афтера предостаточно.

0

17

calibr написал(а):

травло скоро будет делать наша Укр-я фирма

По подробнее можно узнать?

0

18

Можно.Северная звезда.

0

19

кто говорит про копийность, вы видели эти машины в живую? уверен, что большинство нет, а я по нему лазил, видел его, т.к. живу в городе где их производят, и несколько раз бывал в музее УВЗ, и вот что скажу, косяков страшных уж очень нет, в основном мелочь типо толщины плит активной брони на башне, а ребятам, которые пилят по чертежам из инета могу только пожелать удачи....

0

20

:whistle: как я хочу купить эту модель,а у нас её еще нет :(. буду ждать когда придет.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Т-90 1/35 Звезда