СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Видео о том как делают модели на предприятии Звезда


Видео о том как делают модели на предприятии Звезда

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Приветствую, коллеги!

Сегодня лазил по ютубу и наткнулся на видео о том как делают модели на предприятии Звезда. С интересом посмотрел 8-)

+1

2

Очень понравилось!Класс!

0

3

Интересное кино) но это кто там у них не боится китайских конкурентов??)

0

4

Georgy написал(а):

но это кто там у них не боится китайских конкурентов?

Да насчет китая они загнули! 8-)

0

5

Диктор говорит, что китайцы не конкуренты, их продукция зачастую худшего качества....
Вспоминаются передачи "Угарная сила" про нашу технику, там тоже т-90 абрамс уделывает по всем параметрам)
А литейный комплекс понравился, я на более серьёзном цветмет детали отливал. Прессформа штука дорогая, как на кранбалку повесил, вези по цеху как младенца)
P.S. А почему ни слова про Италиери с ископаемым Драгоном? Какой там процент лицензионных моделей и перепаков?

Отредактировано Panzerkunstler (Четверг, 13 июня, 2013г. 18:28:21)

0

6

Пока сам себя не похвалишь... :)

0

7

Единственное место, где у них нет конкурентов - книжные магазины)

0

8

Коллеги, это видео надо смотреть я полагаю как многие фильмы ввс о второй мировой войне, пропускаю хвальбу о себе 8-)

0

9

Shmid написал(а):

Коллеги, это видео надо смотреть я полагаю как многие фильмы ввс о второй мировой войне, пропускаю хвальбу о себе

Зато я посмотрел в лицо человеку спроектировавшему комбашню тигра 1/72 :)

0

10

Panzerkunstler написал(а):

я посмотрел в лицо человеку спроектировавшему комбашню тигра 1/72

А я смотрел и думал-вот это работа! Спроектировал модель а потом еще сидишь и собираешь ПЕРВЫЙ в мире этот кит! 8-)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Видео о том как делают модели на предприятии Звезда