СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штуг-IV, 1:35

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

есть такой вот у меня дрегон в 35-ом масштабе, со смывкой, по верх глянцевого лака, что хочу сам не знаю, модель куплена по дешёвке, не комплект, траки только от звезды присутствуют, в наборе было несколько, 2-ве платы точнее с траками, что посоветуете для оживления? какой периуд, может зимний камо по верх? потом стереть местами, впереди плиту приклеил, по фотке сделал
вообщем вот она, а то я прям не знаю, нету у меня вдохновения на модели

Отредактировано Creed (Вторник, 11 января, 2011г. 16:32:30)

0

2

вот из книги фото взял
ещёчертежи нужны в 35-ом броне-листов навесных

0

3

не дождавшись и не успакоившись сделал самостоятельно по чертежам листы, вырезал по трафарету из пластиковых карт

0

4

нужны фото крепления их, где и на какой высоте распологать поручни?

0

5

Первое  что бросается в глаза не очень удачный камуфляж. Пятна как правило меньше по форме и равномерно распределены по всей площади без пустых от камуфляжа мест. Если вдохновения нет - то лучше наверное вообще ничего не делать, а подождать когда "муза посетит". Вообще на мой взгляд зимний камуфляж был бы неплохим выходом из сложившейся ситуации, а ктому же еще и дополнительная практика в его нанесении. Экраны для противокумулятивной брони в принципе можно и вообще не вешвть. Как пишут сами ветераны, они больше мешали обзору из смотровых люков, увеличивали габарит и создавали лишнюю нагрузку на ходовую часть чем приносили пользы. Кумулятивные снаряды в РККА практически не использовались. Поэтому на фронте часто можно было видеть машины и без этих экранов или с частично потеряными.  На некоторых машинах в коне войны эти экраны делали вообще из сетки как на Pz-IVJ в моей диораме "Солнцестояние". Крепеж там достаточно хорошо виден.

0

6

А вообще если есть желание делать экраны могу отфотографировать оные от звездовской Четверки,  в модификации Н. Единственное что придется немного подождать. Завтра рано вставать на работу, и сегодня уже времени нет.

0

7

так я их сделал, чертежи на крепления не нашёл, может тут и сделаю зимний, посмотрим, да уж нашлось вдохновение, с экранами мне нравится, не обычно, а ведь они были, значит надо делать

0

8

мне если честно лень её перекрашивать и потом стирать белую краску, жуть как лень

0

9

экраны готовы, как подсказал борис экраны часто теряли, хотя как их можно потерять? не понимаю
решил не делать экраны полностью все, вот что готово

0

10

финальная версия моей самоходки

0