СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штуг-IV, 1:35

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Думаю не могли экраны быть идеально ровными, можно погнуть, подряпать, покоцать короче.

0

12

сделаем, а как вообще выглядит? хотя я смотрел много фото, почти на всех ровные у меня в книге, но есть конечно и гнутые, особенно снизу, завтра зажигалкой подправлю

0

13

вот прогрел зажигалкой
подумываю в зимнай камо, но сомневаюсь, подскажите :flag:

0

14

Что именно подсказывать? Лучше иметь фото прототипа или хоть похожего "панцера" в зимнем камо и пытатся повторить. А техника покраски одна и довольно схожа на реальную-крась белой. В реалии замазывали кистью.

0

15

Может так помочь:
Однотонный танк в зимней маскировочной окраске

1 ) нанесение базового цвета
2) нанесение краски белого цвета аэрографом
3) избирательная окраска в белый цвет
4) нанесение царапин белого цвета негативным способом
5) нанесение фильтров
6) тонирование способом заливки
7) имитация ржавых царапин
8) имитация ржавчины по углам
9) предварительная имитация пыли
10) имитация сухой пыли
11) имитация свежей пыли

0

16

я не могу решиться так оставить или в зимний камо, Борис сказал, что пятна слишком большие, вот посоветовал закрасить
хочу сверху эмалью, а снизу акрил, потом лаком и смывка снова, смывку сейчас хоть видно не много?
вот Макс и не могу решиться, так оставлять или красить 8-)

0

17

много позиций
я 4-ю не понял, это как?
я если красить, хотел потом стереть растворителем белый аккуратно до летнего камо местами, а ржавчина не яркая должна быть, не свежая?
а то если пигментами, то будет ярко рыжая

0

18

решено перекрасить сау в зимний камо, но встал вопрос, катки и подвеску в зимний полностью?

0

19

вот он в зимнем и не много ободранный

0

20

Ну вот, стало уже намного лучше. Единственное пятна неокрашенные белым слишком крупные. Я думаю, следует их уменьшить. Потом можно браться за нанесение сколов и пачкать.

0