СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пастельные мелки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто работал скажите, есть-ди смысл брать тамию или в магазине набор купить и ни акой разницы нету?
Чем разводить в таком случае(кто говорит, что водой, кто спиртом, пойми там разбери их всех)?
Как на носить(кистью или можно хоть горстями)?
прошу популярно отписаться, если можно и не лень статью напишите :writing:

0

2

Здравствуйте. Я пользуюсь обычными пастельными мелками. Только масляные не берите. Скажу честно, Тамию не пробовал за ненадобностью, вполне обхожусь тем, что имею. В отношении способа нанесения - по ситуации. Скорее всего на основе личных ощущений, так сказать методом научного тыка, лучше на кошках. Пробуйте кисти и ватные палочки. Естественно предварительно мелок настругать на бумажку. Для достижения объёма можно смешивать цвета по вкусу. Ну где-то так. :jumping:

0

3

Thunderbolt написал(а):

Я пользуюсь обычными пастельными мелками.

Здравствуйте! А чем разводите?

0

4

Это один из немногих случаев когда стоит купить уже готовый продукт, альтернативы Миговским пигментам, как мне кажется нету ... с мелками много проблем, натри, измельчи, баночку найди, а по цене примерно равно пигментам.

0

5

m6yx написал(а):

стоит купить уже готовый продукт, альтернативы Миговским пигментам, как мне кажется нету ... с мелками много проблем, натри, измельчи, баночку найди, а по цене примерно равно пигментам.

Не скажи, одного мелка хватит вполне для нормального загрязнения, 2-мя мелками можно хорошо запачкать, сколько стоят пигменты? у нас их нету, а мелок стоит 10-50, я беру по 20-30рублей, самое оно и цветов хоть отбавляй, Миг дороже точно будет

0

6

Кроме Миговских есть еще пигменты от "Мастер-пигмент". 24 цвета. Цена в 2 раза дешевле. Не знаю как в обычных, а в интернет-магазинах встречается. Я с недавнего времени пользуюсь. http://ruscale.ru/category/master-pigment/

0

Похожие темы