СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » Marder III ( Sd. Kfz. 139 Pak 36r auf 38t) Tamiya 1/35


Marder III ( Sd. Kfz. 139 Pak 36r auf 38t) Tamiya 1/35

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Участник группбилда "САУ"второй мировой.

Как и обещал, постараюсь поддержать групбильд небольшой виньеткой и Тамиевским Мардером. На победу в групбильде естественно не расчитываю, т.к. сборка будет почти искоробочная, без изысков. Но обещаю маленькую сцену, две фигурки а также уделить время для качественной фотосессии. Поэтому скажу - поддержка групбильда.

Итак, что имею для работы. Все это досталось мне совершенно бесплатно от  магазина E2RD за победу в конкурсе модель месяца на сайте "Навигатор моделизма". За что в свою очередь от меня им всем огромное спасибо. Победила тогда работа "Генерал Грязь". Итак для создания композиции в рамках групбильда будут участвовать следующие наборы:

http://uploads.ru/t/l/A/b/lAbW4.jpg

Главный недостаток Тамиевских наборов - виниловые траки. Решил эту проблему таким образом

http://uploads.ru/t/W/i/p/Wipeh.jpg

Отсюда буду использовать только две зимних фигуры слева

http://uploads.ru/t/5/k/w/5kwXo.jpg

И еще вот такой "привет из девяностых" - покупал еще школьником  в Доме военной книги - тогда там отличный модельный магазин в питере. Жаль сейчас такие домики уже не делают. Мне очень нравились - намного приятнее в работе чем Миниарт хотя и упрощенные немного. этот успел постоять уже наверное на 5 разных диорамах. 15 лет уже возраст...

http://uploads.ru/t/v/I/n/vInOl.jpg

0

2

Борис мини обзор литников в теме забацай, интересно и траки покажи крупным планом

0

3

KarBor написал(а):

Поэтому скажу - поддержка групбильда.

Полноценный участник
Борис, а главное не куча нашпигованного в машине, а качество финального реультата

0

4

С почином Борис!
П.С. Снова немец, хоть свою постройку сюда переноси  :D

0

5

Спасибо!
Боря, отличные фото литников уже есть в сети, набор то старенький и достаточно известный. Вот например здесь - качественные фото Мардер 3 Тамия. Поэтому перефотографировать не стал.

0

6

Сборка началась. пока собираю все "из коробки".

http://uploads.ru/t/h/Z/t/hZtcy.jpg

http://uploads.ru/t/n/o/G/noGl6.jpg

0

7

Пока все просто собираю тамиевский набор из коробки. Стыкуемость отличная, деталей в меру (не как у Драгона) вобщем для диорамы самое то.

http://uploads.ru/t/y/b/7/yb7ai.jpg

http://uploads.ru/t/t/M/k/tMk76.jpg

http://uploads.ru/t/v/D/M/vDMIL.jpg

+1

8

Боря, удачной постройки!

KarBor написал(а):

Стыкуемость отличная, деталей в меру

Это точно! Я за это и люблю собирать Тамию. Если бы они еще каждую модель траками наборными снабжали. А как траки макетовские,  без утяжин?

0

9

Спасибо! Траки вроде как без утяжин, но есть облой (впрочем это не проблема) и следы от толкателей с внутренней стороны (в принципе тоже слабо заметно) Хотя и не "Магик трак" и не "Фриул" но учитывая цену вполне сойдут.

http://uploads.ru/t/a/B/P/aBPDZ.jpg

0

10

Боря, не прикидывал, как траки на тамиевские катки становятся? Помню на тамиевскую двойку ставил, тоже макетовские от "Веспе", были проблемы.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » Marder III ( Sd. Kfz. 139 Pak 36r auf 38t) Tamiya 1/35