СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Т-64 БВ

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Доброе времени суток ! Закончил работу над шесдесять четвёркой с НДЗ. Сам танк Т-64 БВ мне нравиртся за агрессивный вид, давно хотел собрать, но никак до него очередь не доходила, вот теперь он весь в своей красоте (по крайне мере он мне нравится). Скиф, да качество желает лучшего, но всё токи можно из него что то собрать ;-) . К сожалению больших доработок или афтермаркета не было, можно было траки на пластиковые, коробки ДЗ и пулемёт на звёздовский поменять, также это касается фар, они остались Скифовские...грубые не размерные... В данный момент кроме интернет сайтов у меня покупать что нибудь связанное с моделизмом в этом городе где в данный я нахожусь нет. Если заказать с инетенет магазинов думаю обойдётся намного дороже и наврятли до адресата дойдёт, может быть я и ошибаюсь. Но всё таки модель собрана из коробки с мелкими доработками, слава богу в этот раз больших проблем при сборке не было как в прошлый раз, я собирал Т-64 БМ2 ванна ни как не хотела келится на верхнюю деталь, сама ванна была кривая, а в этот раз нормальная попалась видимо. Доработки в основном связаны с мелочью :

-разные крепители для ОПВТ

-ручки для ящиков АТ

-проводка к Луне и к гранатамётам системы "Туча"

-утонщил козырёк оптики и щиток пулемёта на башне

-Утонщил толщину фальшбортов

-соеденил пушку и Луну

-из тонкого прута сделал проводку для омывки смотрового прибора мех-вода -спаренный пулемёт и ограждение фар из тонкого литника

-НДЗ клеилаь не прямо на броню а на бонки сделаны из литника (также все ящики ЗИП, АТ келеились по этой схеме.) Кое где не клеил ДЗ и бонки для крепления ДЗ видны.

-рещётка МТО из сетки какой то модели уже не помню

Ещё несколько мелочей как крепления щитка для мех-вода когда он едет с открытым люком, крепежы в виде прутьев для передних крыльев. Брызговики (передние и задние сделаны из тонкой пластмассы и из жести.) Остеклил оптику, просвелил пулемёт и мушку. Антенна из литника.

Красил кистью емалями от Ревелл, в первый раз делал смывку худ. маслянными крассками (Большое спасибо Александру, он мне подарил эти красски. Кстати, красски ещё с времён союза ;-) ) Также пигменты пробовал в певый раз (Тамия). Сделал (тоже в первый раз) сколы на пушке, ОПВТ и на надгусеничных баках.

Спасибо за внимание.

...Т-64 был самым секретным танком советской армии, даже страны варшавского договора не могли расчитывать на получения этой машины. До сих пор танк остаётся в пределах бывшего союза...
http://uploads.ru/t/G/4/I/G4IFc.jpg
http://uploads.ru/t/B/X/l/BXlmk.jpg
http://uploads.ru/t/0/k/h/0khvY.jpg
http://uploads.ru/t/l/v/c/lvcQi.jpg
http://uploads.ru/t/L/S/Q/LSQHa.jpg
http://uploads.ru/t/T/2/H/T2HSE.jpg
http://uploads.ru/t/H/E/J/HEJ1y.jpg
http://uploads.ru/t/2/u/L/2uL6J.jpg
http://uploads.ru/t/e/B/u/eBuqA.jpg
http://uploads.ru/t/n/X/9/nX9Qd.jpg
http://uploads.ru/t/3/d/L/3dLVQ.jpg
http://uploads.ru/t/9/6/d/96dUV.jpg
http://uploads.ru/t/y/O/j/yOjhA.jpg
http://uploads.ru/t/s/h/d/shdlJ.jpg
http://uploads.ru/t/A/j/X/AjXnt.jpg
http://uploads.ru/t/n/w/F/nwF2q.jpg

+9

2

Приветствую Вас у нас! Красивая работа, весомые доделки и ностальгия лично для меня-я в свое время на срочной службе был командиром танка и именно Т-64Б.
Пожелания-заменить зенитный пулемет на комбашенке, замыленный совсем.Стекло башенного фонаря темно красное или на нем щиток с прорезями.
От меня +1

0

3

Класс !!! Оссобенно вид через ствол пушки!!!  :crazyfun:

0

4

MAXIM написал(а):

Приветствую Вас у нас! Красивая работа, весомые доделки и ностальгия лично для меня-я в свое время на срочной службе был командиром танка и именно Т-64Б.
Пожелания-заменить зенитный пулемет на комбашенке, замыленный совсем.Стекло башенного фонаря темно красное или на нем щиток с прорезями.
От меня +1

Спасибо, я рад что могу тут свои работы представлять и учится у других. На счёт ошибок вы правы они есть) в будущем обязательно учту. Спасибо

+3

5

Танк очень аккуратно и живо смотриться, и если честно даже не хочется вникать в мат часть, хотя кто то скажет иначе.

0

6

Отличная работа! Особенно понравились фото модели при естественном освещении! Очень реалистично! +1

Отредактировано Leon (Четверг, 16 февраля, 2012г. 21:42:04)

0

7

Присоединяюсь к коллегам с комментарием,танк понравился.+1

0

8

Спасибо всем отдельно за отзывы! )

0

9

Шикарно! Наши танки - вообще отдельная тема..Видна МОЩЬ советского оружия! :cool: +1

+1

10

Оч хорошая модель, за матчасть частично сказали, хоть ещё и есть огрехи, опять хотел за гуси сказать, ан нет, при естественном свете оч хорошо, у тебя явные праблем с фотографированием. Хотя блоки дз явно замыленны, впечатлениеи, шо они не кубиками, а полосками идут.

0