СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » БТТ (walkarounds) » Югославский танк Возило А, Военный музей, Белград, Сербия


Югославский танк Возило А, Военный музей, Белград, Сербия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/t/e/f/o/efowY.jpg http://uploads.ru/t/e/J/K/eJKuq.jpg http://uploads.ru/t/r/d/K/rdKMB.jpg http://uploads.ru/t/k/6/O/k6OtN.jpg http://uploads.ru/t/1/4/S/14Sly.jpg http://uploads.ru/t/B/4/w/B4w8S.jpg http://uploads.ru/t/Q/B/c/QBcF8.jpg http://uploads.ru/t/1/8/Q/18QuC.jpg http://uploads.ru/t/b/8/I/b8IQX.jpg http://uploads.ru/t/x/3/i/x3iQZ.jpg http://uploads.ru/t/P/8/n/P8njz.jpg http://uploads.ru/t/6/d/u/6duaA.jpg http://uploads.ru/t/n/k/C/nkCa5.jpg http://uploads.ru/t/8/J/R/8JRm4.jpg http://uploads.ru/t/A/V/a/AVa6K.jpg http://uploads.ru/t/t/h/l/thlLi.jpg http://uploads.ru/t/P/l/G/PlG6n.jpg http://uploads.ru/t/C/X/c/CXcdT.jpg http://uploads.ru/t/C/l/i/CliIf.jpg http://uploads.ru/t/s/e/n/senmX.jpg http://uploads.ru/t/6/g/w/6gwUe.jpg http://uploads.ru/t/j/c/3/jc35H.jpg http://uploads.ru/t/3/r/z/3rzpN.jpg http://uploads.ru/t/v/7/8/v78nB.jpg http://uploads.ru/t/e/o/r/eorDH.jpg http://uploads.ru/t/E/z/r/EzrsG.jpg http://uploads.ru/t/q/7/X/q7XT2.jpg http://uploads.ru/t/0/e/I/0eIjr.jpg http://uploads.ru/t/z/V/x/zVxv0.jpg http://uploads.ru/t/6/V/u/6Vuhy.jpg http://uploads.ru/t/N/O/I/NOIQp.jpg http://uploads.ru/t/s/B/f/sBfxj.jpg http://uploads.ru/t/S/o/Z/SoZKQ.jpg http://uploads.ru/t/Q/V/f/QVf6q.jpg http://uploads.ru/t/1/o/E/1oEzb.jpg http://uploads.ru/t/j/f/L/jfLv4.jpg http://uploads.ru/t/s/7/v/s7vDy.jpg

+3

2

Спасибо Вам за фото. Это какая-то интересная  помесь Т-34 и Югославской "самопальной" башни?

0

3

Оригинальная башня,первый раз такую вижу.

0

4

Этих танков было построено всего 5 экземпляров. Говорят что танк начали строит потому что когда Тито был в визите танкоремонтном заводе, он спросил "А в можете построить свой танк" Работники: "Можем" Тито: "вот вам и нова задача". Чтобы новый танк был готов к майскому параду, работники взяли за основу Т-34 и только изменили башню и какие-то детали. 3 экземпляра были готовы к параду но пока ездил по улице у одного отказало управление, водитель повернул танк на 360 градусов и продолжил ехать прямо. Восхищение на политическом верхе было огромное, ведь они думали что так и надо. После того еще несколько лет танк питались улучшить но на концу их использовали при военных тренировок как миры. Пережил только этот экземпляр который хранится в Военном музее у крепости Калемегдан в Белграде.
П.С. Надеюсь поняли что я хотела сказать   :blush:

+1

5

Поняли Таня, интересная машина

0

6

ТаняКиса написал(а):

П.С. Надеюсь поняли что я хотела сказать

Поняли

ТаняКиса написал(а):

Этих танков было построено всего 5 экземпляров.

В СССР тоже были построены некоторые экзэмпляры техники (например, самолёт АНТ-25, на котором Чкалов в Америку летел), а потом установлены на полигоне, для отработки бомбометания по ним.

их использовали при военных тренировок как миры.

МИРЫ-это -МИШЕНИ?

Отредактировано Dronych (Четверг, 1 марта, 2012г. 17:13:05)

0

7

Почему-то вспомнился фильм Кустурицы "Андеграунд".

0

8

Таня, спасибо большое за валк, честно говоря ни разу не встречал такую машину-очень заинтересовало. Но у меня есть  к вам два вопроса, во первых, существуют ли чертежи на данный танк(точнее башню) и использовались ли такие танки в гражданской войне 90х на Балканах????

0

9

Пётр Старцев, нет, не использовались.
Только это фото нашла
http://uploads.ru/t/E/r/3/Er3ic.jpg

+1

10

Жаль.....ну и на чертеже спасибо) Будет время-обязательно сделаю такую 34ру)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » БТТ (walkarounds) » Югославский танк Возило А, Военный музей, Белград, Сербия