СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"На станции" Диорама 1/35

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Красиво получилось, и этапы покраски показаны  :cool:

0

22

Спасибо! Сегодня буквально за 15 минут собрал вот такую штуку. Водозаборная колонка для снабжения паровозов водой. Смола, СМК. В отличие от Балуарда и ПлюсМодель смола очень высокого качества. Все сошлось идеально, выглядит правдоподобно. Хотя цена неоправдано завышена.

http://uploads.ru/t/X/w/p/XwpUq.jpg

http://uploads.ru/t/Q/V/c/QVcyv.jpg

http://uploads.ru/t/i/L/n/iLn4G.jpg

http://uploads.ru/t/l/p/D/lpDrI.jpg

0

23

Интересный набор,у LZ model тоже похожий имеется.

0

24

KarBor написал(а):

Все сошлось идеально, выглядит правдоподобно.

Согласен, ихняя смола очень хорошего качества, но цены-да, гнут

0

25

Станция класс!
Борис, отфоткай рядом с локомотивом станцию, примерно, что-бы посмотреть :rolleyes:

0

26

Боря, спасибо за интерес! Все будет, только со временем. Сначала закончу колонку потом буду думать над композицией. Уже недолго осталось. Определенные мысли есть давно, но вот точно как делать и на каком размере основания остановиться пока не знаю.

Игорь посмотрел ЛЗ набор. Безусловно интереснее, по деталировке богаче - есть сигнальные фонари. Цена более привлекательная при этом. Однако в продаже у нас не видел, с ихнего официального сайта не знаю как брать ЛЗ модель Да и поздно уже, когда СМК есть.

0

27

Ну вот дошло дело и до общей композиции.

1) решил принять неординарное решение и расположить все паралельно основанию. на первый взгляд "типичная ошибка новичка" как часто можно услышать. Но в данной ситуации все остальное не подходит. Во-первых здание вокзала и пост ДСП сделано строго с одной стороны в отличие от Миниарта и имеет ровные границы. Если ставить иначе - бросается в глаза. Во-вторых сама композиция именно линейная и потребует значительных размеров в ширину при изменении расстановки.

2) Не знаю стоит ли опиливать доску под размер рельс, или это свободное место пойдет на пользу композиции. Еще ведь нужно разместить припаркованый у поста ДСП автомобиль Опель-адмирал (ICM)

3) Есть соображения в левой части использовать данный набор пешеходный мост но боюсь что он не влезет в размеры междупутья и тогда придется отказаться от второго пути. В таком случае теряется смысл диорамы.

http://uploads.ru/t/m/F/t/mFtNJ.jpg

Кто что думает?

0

28

Классно получилось все. Единственное цвет крыши большого здания сливается с деревянной пристройкой. Как-то можетразделить палитру?

0

29

Привет!Думаю,что здесь именно тот случай,когда параллельность абсолютно
не испортит композицию.Доску лучше не опиливать.Если влезет мост,вообще
будет класс.

0

30

KarBor написал(а):

отказаться от второго пути.

2-ой путь пустой будет?

0