СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » 1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran


1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот сей кит прикупил
Качество как завсегда у японцев отличное, чёткая расшивка, отличная детализация кресел и кок-питов, раздельное остекление, нет замыленностей и сдвигов пресс форм, присутствует грузик, а точнее целая болванка сантиметров 5-7, аллюминиеваея, хотя тяжёлая жуть, может металлическая, подставка для правдоподобности, отличная инструкция, смотрите вообщем
Я не фанат японцев, но из поплавковых у нас нету ничего
И цена привлекла, выбирал между МиГ-17 от Хобби Босс, там он косячный, одноклассники по цене, обошёлся мне кит в 1000 рублей
Ещё естественно выбирал качество, а не перипил в пол фюзеляжа, хотя Мираж отличный от Хобби Босса

0

2

ещё
Декали хорошие, тонкие

0

3

Спасибо за обзор. Ни как не могу собратся мыслями на японца, ни одного еще не делал.

0

4

Макс давай, бери, я сам не решался японцев брать
Этот тамиевский отличный, супер, только клёпки не хватает на фюзеляже, у нас из поплавковых только японцы, вот и купил 8-)

0

5

Вот в рейс поеду, потом приеду и ещё одного наверное японца возьму, мне лень заказывать по инету
понравился самолётик :cool:

0

6

Поздравляю, отличное приобретение!
Да и сам аппарат очень интересный.
Японцы, походу манги пересмотрели с подводными авианосцами еще в 40-х...  8-)
Удачной постройки.

С Уважением Виталий

0

7

Спасибо Виталий, да интересное решение для под. лодки, сам когда почитал, не понял сначала, ещё подумал, а зачем на корабле шахта для хранения самолёта :confused: , а потом дошло :idea:

0

Похожие темы

1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran Авиация (WWII) Вторник, 24 апреля, 2012г.
Tamiya 60737 Aichi M6A1 Seiran 1/48 Авиация (обзоры построек) Четверг, 7 июня, 2012г.
1/72 Aichi M6A1-K “Nanzan” (Seiran Kai), Tamiya Авиация (WWII) Вторник, 6 сентября, 2016г.
Creed Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » 1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran