СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran


1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Creed написал(а):

хреново делаю

Боря, делаешь нормально - как и все по началу (и я и Макс в том числе), а вот на критику реагируешь хреново и не слушаешь...
Я на неделе взял мр. Колор Мицубиши и Накаджима зеленые (это они ее так обзывают) - ничего общего с оригинальными выкрасками нет, причем самое смешное что, Накаджима темнее Мицибиши, а должно быть наоборот.
Прийдется опять намешивать...  :'(

С Уважением Виталий

0

32

Creed написал(а):

да не правильно, не получилось, что раздувать-то? хреново делаю

Нормально все получилось. Будет цель сделать копию прототипа - будет другой результат.

MAXIM написал(а):

Почему уважаемый Омега и ты не подсказали правильный цвет к Бориной модели?

При чем тут Омега? Не поверите, именно меня и спрашивал Боря чем я красил свой Зеро. Я сказал чем и предупредил что с японцами все сложно по цветам. Еще вопрос в доступности краски. Не в каждом граде Российском есть Валехо и Ганза в продаже.

MAXIM написал(а):

Мы здесь не на ком не зарабатываем

А вот это вообще к чему было сказано?

MAXIM написал(а):

Так что не нужно громогласные выводы делать, тем более об администрации.

Можете меня за это в угол поставить, но выводы буду делать не смотря на раги и заслуги, если считаю нужным.
Кстати было бы не плохо знатокам расписать правильные цвета этого самолета с указанием производителей. Борин ведь не последний Аичи...

0

33

Я вам так скажу, я в живую лет 70-т назад не видел их, зелёный он и есть зелёный
И ещё фото, боковики, номера и марки красок, толку? вот если увидеть в живую аппарат, тогда можно точно говорить, а так :dontknow: цвет намешали, похож, хорошо, а вы его видели-то? у чёрного и того штук 10-ть оттенков есть и они значительно отличаются
Может у производителя(тамии, ревелла и т.д.) он и правильный, надобно увидет схему именно японцев, ту самую, которая пролежала где-то лет 70 и не потеряла сочности

0

34

Flomaster написал(а):

Я на неделе взял мр. Колор Мицубиши и Накаджима зеленые

Какой то японец на подходе?

0

35

Creed написал(а):

Может у производителя(тамии, ревелла и т.д.) он и правильный, надобно увидет схему именно японцев, ту самую, которая пролежала где-то лет 70 и не потеряла сочности

Увы НЕТ

Creed написал(а):

а вы его видели-то?

Да...

23ro написал(а):

бы не плохо знатокам расписать правильные цвета

Шутите?  8-)
Сделано уже много раз, походите по ссылкам которые я уже не раз тут выкладывал...
Если лень смотреть первоисточники, на "шкалике" уже много раз обсуждалось!

23ro написал(а):

Какой то японец на подходе?

Дык, это... Вроде тема создана, милости просим...  :hobo:

С Уважением Виталий

0

36

Flomaster написал(а):

Да...

В живую прям? на самолёте отреставрированном?

0

37

может в отдельной теме? а то свалка, скоро к девка передём :rofl:

0

38

23ro написал(а):

А вот это вообще к чему было сказано?

Вот к этой фразе это сказано
"Значит моделистам "выходного дня" здесь не место? Так сказать wellcome профи, а те кто собирает для души подвиньтесь? Интересная политика администрации сайта..."

Ты взял и определил на MAXIмоделезме кому место, а кому нет, какие категории должны подвинутся, хотя здесь никаких категорий нет и в результате назвал это политикой. Не хорошее у тебя мнение о нашем форуме, жаль.

0

39

Продолжаем? :mad:

0

40

Creed написал(а):

Продолжаем?

Иногда приходится, чтоб больше не возвращатся к подобным высказываниям.

0

Похожие темы

1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran Обзоры моделей Понедельник, 7 февраля, 2011г.
Tamiya 60737 Aichi M6A1 Seiran 1/48 Авиация (обзоры построек) Четверг, 7 июня, 2012г.
1/72 Aichi M6A1-K “Nanzan” (Seiran Kai), Tamiya Авиация (WWII) Вторник, 6 сентября, 2016г.
Creed Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran