СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran


1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Хорст написал(а):

А что мешает собрать не за одни,а за несколько выходных?Ни куда не торопясь,а в будни,вечерком,черпать инфу и обдумыватьпредстоящую в сл.выходные работу над моделью.

Да я заметил, что не сразу такой подход к моделистам приходит, но обижатся на критику умеют все.

0

52

MAXIM написал(а):

Да я заметил, что не сразу такой подход к моделистам приходит, но обижатся на критику умеют все.

Ну так все знают пословицу:"Поспешишь-людей насмешишь",что толку обижаться,модель от
этого копийней не станет.

0

53

Хорст написал(а):

А что мешает собрать не за одни

А что это запрещается? захотелось мне так и я собрал

0

54

Если вы коллеги про меня, то я ни на кого не обиделся

0

55

Creed написал(а):

А что это запрещается?

Нет,не запрещается,собирайте и дальше...на время.

0

56

Creed
Поздравляю , в комментариях ни к каждой модели можно найти столько постов ! Вы откровенно популярны ! ;)

0

57

Panzer написал(а):

Вы откровенно популярны !

:jumping:

0

58

Panzer написал(а):

Поздравляю , в комментариях ни к каждой модели можно найти столько постов ! Вы откровенно популярны !

:dontknow:

0

59

Panzer написал(а):

Поздравляю , в комментариях ни к каждой модели можно найти столько постов ! Вы откровенно популярны !

эх, не последний пост с такими "выволочками" не по теме.
забанили третьего дня посты мигарева, там про аэрокобру в 48-м масштабе и до дуэли дошло.
"хоронили пушкина в закрытом гробу..."(из старого анекдота о том, что от судьбы не уйти)

0

60

blitz написал(а):

эх, не последний пост с такими "выволочками" не по теме.

Это точно...  8-)
Жаль что из Бориса, Моделист  и ищущий Человек получился!
Правда?
Парень всего за год вырос на голову в мастерстве...
Но это не важно, ведь Жизнь так прекрасна!

А в чем "не по теме" ??? При чем тут Ваш Мигарев?  :D
Он что тоже "Сейран" делал??? Или по японам Спец?

Может хватит... Уважаемый.
Ссылок по теме Аичи тут, если конечно искать не только дерьмо, очень много...  8-)

blitz написал(а):

и до дуэли дошло.

З.Ы.
И Еще,.. я ОЧЕНЬ посредственный моделист!!!
Куда уж мне с Вашим "Пушкиным" тягаться... Который от дружеского "поединка" отказался, приказав мне "пойти поучится".
Может я не стою Вашего столь пристального внимания?
Лучше уж Вам (эпитетами типа "Золотце", сыпать не буду) модели собирать... А не на мою скромную персону, свое драгоценное внимание тратить.

Короче... Привет, "Лермонтовым"!!! (Если не понятно - Это крайнее предупреждение, лично Вам!!!)

0

Похожие темы

1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran Обзоры моделей Понедельник, 7 февраля, 2011г.
Tamiya 60737 Aichi M6A1 Seiran 1/48 Авиация (обзоры построек) Четверг, 7 июня, 2012г.
1/72 Aichi M6A1-K “Nanzan” (Seiran Kai), Tamiya Авиация (WWII) Вторник, 6 сентября, 2016г.
Creed Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/48 tamiya Aichi M6A1 Seiran