СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » ИСУ-152 1/35 Звезда


ИСУ-152 1/35 Звезда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Модель покрашена тамией акрилом, старение акрил тамии, пастельные мелки, смывка, траки не смог заменить, правда собирал давно её
Модель не задута лаком никаким, сборка хорошая, облоя было много(по сравнению с тамией)
Первые 5-ть фото с ограниченной вспышкой, так модель выглядит натуральнее, вспышка высветляет

0

2

1

0

3

Вот :blush:

0

4

Такое впечетление, что запаяли все люки, а амбразуру механика вообще зашпатлевали.
Ни тросов, ни мест крепления шансевого инструмента, ни самого инструмента. В общем модель делалась давно и косяков хватает.
Пылилась вроде как лет 10, потом решили завести, но залили паленой солярки и сразу загадили трансмисию. Ну и в дабавок стрельнули смолой и пол ствола не отмыть. Это ирония не в обиду, но примерное подходящее описание переданного износа. :dontknow:

0

5

Макс удаляй её с форума на хрен, да там есть амбразура, да она стоит у меня полтора года наверное
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Хорошо сказал, вот я лох, будем клеить самолётики они у меня(на моё мнение)лучше выглядят, блин а я ведь БТТ-шник :'(

0

6

Creed написал(а):

Макс удаляй её с форума

Всем моделям места хватит. Дальше думай сам и старайся...

0

7

Я понимаю, но такой позор пока не скажут не разглядишь, давай убирай, мне стыдно :blush:  :(

0

8

Creed написал(а):

но такой позор пока не скажут не разглядишь

Вот и стимул нашелся для создания шедевров :rofl:

0

9

смешно

0

10

Creed
Всё хорошо но... гусянки которые весят почти 1-ну т. парят в воздухе(((

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » ИСУ-152 1/35 Звезда