СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Корабли и подводные лодки » Варяг. Звезда. 350 масштаб. Кисточка


Варяг. Звезда. 350 масштаб. Кисточка

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Первый корабль, красила кисточкой без предварительной грунтовки. Нужна критика))))
http://uploads.ru/t/9/R/g/9RgcW.jpg
http://uploads.ru/t/a/o/E/aoEcg.jpg

Отредактировано beebear (Среда, 11 апреля, 2012г. 20:33:07)

+2

2

Первое впечатление остаётся хорошим.
А можно больше фотографий?

0

3

maxx-company написал(а):

Первое впечатление остаётся хорошим.
А можно больше фотографий?

Александр, привет! Присоединяюсь.
По поводу критики... Окрас не очень ровный, видны мазки кисти.  Видны не обработанные стыки.  Такелаж, леера отсутствуют. Флаги грубоваты и выглядят тяжеловесными. Иллюминаторы тоже не ровно прокрашены.
Можно конечно красить без грунтовки, если краска не на нитрооснове. У Вас судя по всему акрил.
В матчасть не вторгаюсь. А описание можно было бы и по объемней написать.  А для женщины это не проблема.
Тем более первый корабль.
Для первого корабля неплохо.

0

4

Да, неплохо, для женских рук. Но как правильно заметил мой тезка и коллега  :) смотрится все же грубовато. Во-первых тщательнее зачищайте детали и по желательно, чтобы никаких стыков не было видно. Ну и покраска должна быть аккуратнее и ровнее.

0

5

Для первого раза хорошо!
Не которые элементы нужно шпатлевать(на трубах видны швы)
Для кисти не плохо, краску можно жидче разбавить и красить в несколько тонких слоёв 8-)

0

6

Всем большое спасибо за критику.

Да покрашен он не ровно, это первая модель, и я пока еще не знала всех тонкостей данного дела. Краска акрил звезда, не разведенная. Модель перед покраской была просто обработана фери и все. Красила на литниках, поэтому когда склеили трубы стали заметны швы. Много времени я пыталась убрать этот косяк. Но краска была нанесена слишком толстым слоем и выровнять так и не удалось. Что касается флагов. Эти флаги шли в наборе.

+2

7

А мне понравилось !!! Мои первые модели были хуже!!! Тут хоть не видно потоков клея как у меня!!!  :crazyfun:

0

8

Мне понравилось, а учитывая что кисть, что первая модель - так вообще отлично. Мои поздравления!

0

9

Для первого раза хорошая работа, так держать! :flag:

0

10

Поздравляю с первой моделью! Очень хорошее начало и большие перспективы. Все остальное - дело техники и опыта. По модели - бросается в глаза отсутствие такелажа. Все это конечно можно доработать.  Будем рады видеть Ваши следующие работы. Если вы заведете тему о постройке следующей модели в разделе Собираем модели вместе то многие участники смогут помочь советом еще в процессе сборки. Дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом.

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Корабли и подводные лодки » Варяг. Звезда. 350 масштаб. Кисточка