СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Корабли и подводные лодки » Варяг. Звезда. 350 масштаб. Кисточка


Варяг. Звезда. 350 масштаб. Кисточка

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Тонкости кораблестроения не знаю, но общее впечатление очень приятное! :cool: Аккуратная работа!

0

12

Свой первый корабль я собрал еще школьником. До сих пор у родителей стоит. У Вас получился лучше.  Искренне желаю успехов. Помните что перед покраской все должно быть идеально склеено и  где надо зашкурено. Внимание к деталям.Чуть аккуратнее.

0

13

Не знаю, может и не прав, но этот символ ОТВАГИ, МУЖЕСТВА, ЧЕСТИ, попросту не подходит для первой модели, на мой взгляд это кощунство. За то, что ВАРЯГ выбран первой моделью, ставлю -1, это произведение для мастеров высочайшего уровня, таких как Алексей Лежнёв ака ПиЛя.

Отредактировано XraleX (Суббота, 14 апреля, 2012г. 22:24:53)

0

14

XraleX написал(а):

Не знаю, может и не прав, но этот символ ОТВАГИ, МУЖЕСТВА, ЧЕСТИ, попросту не подходит для первой модели, на мой взгляд это кощунство. За то, что ВАРЯГ выбран первой моделью, ставлю -1, это произведение для мастеров высочайшего уровня, таких как Алексей Лежнёв ака ПиЛя.

Отредактировано XraleX (Вчера 22:24:53)

Собирая модель, если она не заказная, человек выбирает то что ему больше нравится ,вкладывает в нее все свое старание, ждет что получится хорошо. Если у Вас есть методика вычисления пика творческого развития, с радостью послушаю. Да и Варяг от «звезды»не самая сложная модель по тематике русско-японской войны. Как  «изкоробочный» вариант для новичка  довольно приемлем.

+1

15

Хм, противоречивые чувства вызывает данная модель, у меня по крайней мере. Вроде смотрится неплохо, не отталкивает, но начинаешь присматриваться и образ рушится: необработанные швы, стыки, небрежность в покраске, нет лееров, такелажа, ну и т.д. Но при этом ворохе недостатков модель не отталкивает, а даж как бы притягивает, а значит сделана с душой, и эт главное, а опыт- дело наживное. И фото мало для того что бы "Нужна критика". Эсли хотит критики, beebear, сделайте ещё фото, да крупным планом, но "весом" поменьше, желательно, тады о недостатках можно будет сказать более конкретно, что б в дальнейшем их небыло.beebear, а какая у Вас планируется следующая модель? Нежелаете стройку открыть?

0

16

Я всего лишь высказал своё стойкое мнение, соглашаться с ним или нет дело каждого,но так как считаю я, я уже сказал. "Варяг" это моя мечта, но я не достиг того уровня, что бы приступить к постройке этой ЛЕГЕНДЫ, а и возможно Он навсегда останется мечтой.

Отредактировано XraleX (Суббота, 21 апреля, 2012г. 13:37:06)

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Корабли и подводные лодки » Варяг. Звезда. 350 масштаб. Кисточка