СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Штурм Тигр(оживление и окраска)


Штурм Тигр(оживление и окраска)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Пока нету возможности доделать Груммана и выходные парочка, решил оживить и покрасить и исправить не много

0

2

Мои траки на мортиру

0

3

1

0

4

Не забудь про сетки над моторным отсеком.

0

5

Их не было у них

0

6

Вот с утра растушевал испробованный мной способ, остался даволен, поклыл лаком поставил на батарею и пошёл шкурить кухню :tomato:
Это дело на батарее центрального отопления высохло и я отфоткал со вспышкой и без

0

7

Осталась ходовая и будем соображать над смывкой по полу-матовому лаку, а потом соответственно загрязнению машины, а то траки как повоевавшие, а машина мол пару недель поездила и ни одного выстрела, хотя из истори она применялась по назначению только раз- для подавления восстания в Варшаве, было видео в сети, но его стёрли, за-то можно надыбать фото его залпа :mybb:

0

8

Creed написал(а):

Их не было у них

Вопрос спорный. Скорее - их могло не быть. Все штурмтигры былим переоборудованы из линейных танков на которых были сетки МТО.

0

9

На фото захваченной и музейной техники нету

0

10

Вот результат вчерашней работы вчером, приехал сегодня и отфоткал
Фоткал со вспышкой и без неё

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Штурм Тигр(оживление и окраска)