СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Штурм Тигр(оживление и окраска)


Штурм Тигр(оживление и окраска)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Ещё

0

12

И последнее
Может его на подставку, но не знаю
Первый раз использовал траву на траки, покупал ещё год назад для диорамы, так и не пригодилась до сегодня(молотое в кофемолке одеяло)

0

13

Осталася открытый вопрос с днищем, а точнее что и как сделать на передней части машины между траками и на задней под патрубками пламягосителей :dontknow:
Что-то я и не вижу разрешения этой ситуации, надобно ещё на траки мелка потереть пастельного и может он и решит проблему с добавлением травы на днище

0

14

Не хватает высветления панелей, фильтра и сколов. Почему ствол внутри черный?

0

15

Стрелял он(я Макс захотел посмотреть, как такое хайло будет выглядеть закопчённое), вот и чёрный, он ведь реактивными снарядами стреляет, подумал, что сильно закоптится, хотя лучше сделать полированный
Фильтр не даёт мне желаемого результата, вот и отказался от этой процедуры сразу, его видно будет только на фотках
Макс, а как высветление панелай делать? ты имеешь в виду плоских частей? как мне высветлить "рёбра" катков? есть идея заклеить и светлым тоном из аэрографа задуть
Сколов на моё усмотрение достаточно, хотя можно по крыльям добавить и по рубки пройтись не много :dontknow:
А в общем похожа на нормальную машину?
Я в общем-то передал моё видение САУ, траки нормальные с катками получились? трава на них к месту? и нужно-ли добавить куски грунта на траки и под  брюхо не много? а то не решаюсь ни как это делать
Кто заглядывает обязательно резюмируйте мои работы

0

16

Вот Фото, я так вообще предполагаю, что у него и мол маски закоптится, на испытаниях на пример при нескольких выстрелах

0

17

Штурмтигров было не так много (18шт), поэтому стоит определиться с тем модель какой именно машины ты делаешь?
1) Без циммерита были по-моему было только первые несколько машин.
2) судя по отсутствию воздушных фильтров и 100мм гранатометов на корме с одной стороны а гранатомета на крыше и противовеса на бомбомете с другой у тебя серийный Штурмтигр до модернизации. Если фото, что машины в такой окраске были без циммерита?
3) Фото из музея в Мюнстере - реставрация. Равно как и Кубинка. Циммерит на этих машинах ранее был.

0

18

Я знаю Борис, я его без привязки делаю, к чему либо, без циммерита были, но с катками от пантеры на испытаниях 8-)

0

19

Я тоже часто делаю модели без привязки к конкретному фото. Но тогда речь идет как правило о машинах выпускавшихся крупной серией, когда фото каждой машины нет да и не может быть. Со Штурмтигром ситуация все же иная. Прототип очень калоритный, известный, и малосерийный. Многие авторы посвятили ему свои монографии, проследив особенности и отличия практически всех танков.
Например прототипом твой штурмтигр не может быть из-за отсутствия обрезинки на катках. На первых машинах стояли воздушные фильтры. Смотровой прибор был иной конструкции и т.д. Вот например отличия штурмтигров разных выпусковhttp://pro-tank.ru/bronetehnika-germany/55/151

Отредактировано KarBor (Суббота, 19 февраля, 2011г. 10:13:24)

0

20

Тамия даёт именно такой, я не использовал из набора только противовес, у меня есть по нему книга, там представлены разные машины
Спасибо Борис 8-)
Лучше про саму мою модель скажи пару слов

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Штурм Тигр(оживление и окраска)