СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » "Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35


"Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35

Сообщений 1 страница 10 из 161

1

http://uploads.ru/t/g/I/a/gIa37.jpg

Господа, решил начать стройку сего танка, надеюсь не в ущерб макетовской Pz. 38(t). ;)
  Сборка скорее всего будет изкоробочная. Как по мне, в наборе есть все необходимое (наборные траки, немного травления).
  Модификация "Е" является первой крупносерийной (с октября 1938г. по октябрь 1939г. было выпущено 96машин). Pz.III Ausf E имела принципиально новую ходовую часть, которая устанавливалась на всех последующих модификациях "тройки" без существенных изменений.
  Производитель предлагает семь вариантов сборки: пять для французской компании, одну для польской и одну для греческой. Вот тут я не могу определиться: с одной стороны хочется сделать машину в двухцветном камуфляже (техника вермахта до июля 1940г.  окрашивалась в серый с нанесением облакообразных коричневых пятен), но под данный период маркировка простовата, имхо. Самый интересный , на мой взгляд, вариант декалей для греческой компании, но машина должна быть просто серой, без всяких пятен:
http://uploads.ru/t/J/q/x/Jqxi5.jpg
  Коллеги, что скажите?

0

2

Серег , у тебя серая тройка есть уже,я думаю надо в камуфляже делать ,и интересней и по сложней чуток ,а маркировки еще наделаешься на других моделях,не последняя же ,еще трешек сделаешь уверен,вот там и маркировку ))))))
Удачи в постройке !!!!!

Эко мы с Димой тебя раззадорили ))))))

Отредактировано kolche (Воскресенье, 13 мая, 2012г. 13:17:34)

0

3

В камо будет конечно интересней,на крайний случай,если выбирать из двух вариантов,подбросьте монету 8-)

0

4

Я бы посоветовал взять 2 набора декалей от Print Scale-все танковые и моторизованные дивизии Вермахта и Ваффен-СС, и больше не зависить от маркировки, только подбирать нужные прототипы.

http://uploads.ru/t/Y/R/i/YRiAf.gif
http://uploads.ru/t/J/L/W/JLWx3.gif

Греческая кампания по мне представляется весьма интересной, там были такие условия, что есть где разгуляться с везерингом. Во Франции же по сути одна дорожная и полевая пыль

0

5

С удовольствием буду следить за твоей работой. Правда сам о немцах ничего не знаю, но в планах постройка немца в приоритете.

0

6

kolche написал(а):

Серег , у тебя серая тройка есть уже,я думаю надо в камуфляже делать

calibr написал(а):

В камо будет конечно интересней

Согласен, парни, спасибо!

kolche написал(а):

Эко мы с Димой тебя раззадорили

Совести у вас нету, я же покой потерял :angry:

Caesar написал(а):

Я бы посоветовал взять 2 набора декалей от Print Scale

Спасибо за совет! Драгон вроде выбор дает, основная загвоздка была в камуфляже. Очень хочется пятнистую тройку сообразить. Да и в инете не видел, чтобы кто-то в таком камо немцев делал.

ASP42 написал(а):

С удовольствием буду следить за твоей работой. Правда сам о немцах ничего не знаю, но в планах постройка немца в приоритете.

Андрей, спасибо!
Да я года три назад о танках в целом вообще мало чего знал. Давай присоединяйся с каким нибудь панцерем! ;)

Отредактировано Leon (Воскресенье, 13 мая, 2012г. 15:02:28)

0

7

Сережа, ты делай, а потом, в процессе работы наитие подскажет, на каком варианте остановиться!!!

0

8

Leon написал(а):

Совести у вас нету, я же покой потерял

А ты как думал, толи еще будет  :crazyfun:
Сережа хороший аппарат, я тоже склоняюсь к камку, ведь серый уже есть, должно быть хоть какое нибудь разнообразие.
Успешного творчества тебе.

0

9

ЕНОТик написал(а):

Сережа, ты делай, а потом, в процессе работы наитие подскажет, на каком варианте остановиться!!!

Это точно. А то не успел коробку открыть, а уже про покраску думаю. ;)

dimitrii123 написал(а):

я тоже склоняюсь к камку

dimitrii123 написал(а):

Успешного творчества тебе.

Дима, спасибо!

0

10

Leon написал(а):

Да и в инете не видел, чтобы кто-то в таком камо немцев делал

Как вариант(при наличаи соответствующей маркировки) можно сделать на Норвегию

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » "Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35