СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » "Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35


"Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35

Сообщений 141 страница 150 из 161

141

Владимир Глушенков написал(а):

может быть нехватает немца на броне и всякого барахла?)

Володя, с фигурками пока не дружу, а барахла на машинах воевавших во Франции особо не было.

Владимир Глушенков написал(а):

на ходовой части будут всякого рода потеки и брызги,или все останется как сейчас?

Думаю оставить как есть. Изначально не планировал "убивать машину".

0

142

ЕНОТик написал(а):

В галерею он просится!!! Вот что ему не хватает!!! Работа замечательная!!! Сделано добротно!!!

ASP42 написал(а):

Серёга, просто великолепно!!!! Мастер одним словом!

maxx-company написал(а):

Ну в первую очередь, я думаю, глаз у тебя посто "замылился" :)
Всё хорошо смотрится!

  Виктор, Андрей, Саша, спасибо вам за отзывы!
Саша, на счет глаза "замыленного" ты точно подметил. Вчера вечером еще думал: выкладывать фото или нет? Сегодня глянул - вроде уже лучше. Но всё же думаю еще немного доработать. Трос еще нужно поставить, фару приклеить ( осколком оторвало  :D ), подкрасить кое-где и ...

Отредактировано Leon (Суббота, 11 августа, 2012г. 18:06:54)

0

143

Всё норм на нём ни чего не надо добавить, нужно светлых пятен грязи типо подсыхающаяя, а то что тебе Серег кажется это просто камо смотрится как грязь и заберает на себя всё внимание! оставь как есть и про грязюку учти!)))) Чсто моё мнение!

0

144

big killer написал(а):

Всё норм на нём ни чего не надо добавить, нужно светлых пятен грязи типо подсыхающаяя, а то что тебе Серег кажется это просто камо смотрится как грязь и заберает на себя всё внимание! оставь как есть и про грязюку учти!)))) Чсто моё мнение!

Спасибо, Серега! Ты имеешь ввиду добавить светлых пятен грязи на ванну и ходовую?

0

145

Leon написал(а):

Ты имеешь ввиду добавить светлых пятен грязи на ванну и ходовую?

Да чтоб разнообразить чтоб контраст был....  и на ступици можно немного масла капнуть сальники у них текли на ура)))))

0

146

Серег,офигенная модель,вот по другому и не скажешь!!!!!
Чисто из моих наблюдений,отсутствует пыль сверху брони,крылья и ходовая пыльная,а вот верхушка корпуса и башни слишком чистые мне кажется ))))

0

147

kolche написал(а):

Серег,офигенная модель,вот по другому и не скажешь!!!!!

Саня, благодарю!

kolche написал(а):

Чисто из моих наблюдений,отсутствует пыль сверху брони,

Да вот меня тоже этот момент смущает. На полках пыль имитировал АК, обошелся без пигментов. Может слегка и на крышу ванны нанести?

0

148

http://s1.uploads.ru/t/pk18L.jpg

0

149

На отсек МТО и лобовой лист нанеси не много пыли(сзади могла быть от перевозимого имущества или солдат)
Если машина идёт в колонне(не первая), то пыль точно будет на горизонтальных поверхностях скапливаться(особенно ежели дорога не основная без покрытия)

0

150

Leon написал(а):

На полках пыль имитировал АК, обошелся без пигментов. Может слегка и на крышу ванны нанести?

Серег,я тонкой кистью втираю пигмент,мало беру и закрепляю медицинским спиртом,он не оставит разводов,после высыхания сухой кистью прохожусь по этим местам,убирая лишнее или растушевываю пигмент ,может попробуешь ?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » "Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35