СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » "Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35


"Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35

Сообщений 21 страница 30 из 161

21

Трос сделан хорошо, нет слов, но как по мне так интереснее смотрится не ординарно, зацепленный за крюки, но прежде чем так делать я бы прикинул как будет смотреться, сделал бы имитацию тросов.

0

22

Дим, спасибо за мнение. Пока наверное не буду крепить трос на штатном месте, равно как и только пустые крепления.
  Вот такой вариант мне нравится:http://uploads.ru/t/u/f/v/ufvYw.jpg
  А вот трос на штатном месте, тоже неплохо:http://uploads.ru/t/Y/U/R/YURBI.jpg

0

23

Сергей, не штатное крепление троса мне больше нравится. Модель всегда живее смотрится при таких вариациях.

0

24

maxx-company написал(а):

Сергей, не штатное крепление троса мне больше нравится.

   Саша, я тоже больше склоняюсь к такому варианту. Но все равно не могу решиться, как мартышка из старого анекдота - " и умная, и красивая". :crazyfun:

0

25

Я тоже за не штатное расположение троса ,и Серег ,пластиковый трос он и есть пластиковый,сам сделаешь будет лучше трос то ))))

0

26

Leon написал(а):

как мартышка из старого анекдота - " и умная, и красивая". :crazyfun:

Да, тяжёлый случай :)

Попробуй монетку бросить:
орёл - штатный вариант
решка - не штатный
на ребро встанет - оба варианта
в воздухе зависнет - вообще бе тросов

Как тебе такой вариант решения вопроса?  :D

+1

27

kolche написал(а):

Я тоже за не штатное расположение троса

  Ну вот, все "немцы" высказались единогласно, за нештатное крепление тросов, значит так и будет! :flirt:

maxx-company написал(а):

Как тебе такой вариант решения вопроса?

  Боюсь на ребро встанет! o.O  :rofl:

Отредактировано Leon (Вторник, 29 мая, 2012г. 23:43:22)

0

28

Leon написал(а):

высказались единогласно, за нештатное крепление тросов, значит так и будет!

Тлетворное влияние масс  :crazyfun:  :crazyfun:  :flag:

+1

29

Leon kolche Так ребята, так сказать наш маленький ГБ стартовал а мы и условия не обговорили. Предлагаю считать его законченным когда крайняя модель будет собрана, приз победителю с меня. Ну и если вы не против то следующий наш маленький ГБ будим делать такие модели как призовая модель. maxx-company ты как вклиниваешься в работу ?

0

30

dimitrii123 написал(а):

maxx-company ты как вклиниваешься в работу ?

если вы меня с моей 2-ой возьмёте.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » "Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35