СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » "Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35


"Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35

Сообщений 31 страница 40 из 161

31

Я не против, да и ребята думаю будут за. Если они сами согласны участвовать.

+1

32

dimitrii123 написал(а):

Так ребята, так сказать наш маленький ГБ стартовал

Дим ты имеешь ввиду твою тройку,тройку Сереги и мою 4 ?

dimitrii123 написал(а):

считать его законченным когда крайняя модель будет собрана

))))))))))) Упаритесь меня ждать  :crazyfun:  я ж долго делаю )))) хотя могу и ускориться )))))))

maxx-company написал(а):

если вы меня с моей 2-ой возьмёте.

Обязательно !

Вообще конечно интересная затея  Дим

0

33

dimitrii123 написал(а):

Leon kolche Так ребята, так сказать наш маленький ГБ стартовал а мы и условия не обговорили.

  Я изночально подумывал о ГБ, но из-за своих темпов не решался предложить.

dimitrii123 написал(а):

Предлагаю считать его законченным когда крайняя модель будет собрана

Поддерживаю, демократичное условие.

dimitrii123 написал(а):

приз победителю с меня

Предлагаю ГБ провести без приза. Можно просто попросить Максима прикрутить голосовалку и победившего отметить значком в профайле.

maxx-company написал(а):

если вы меня с моей 2-ой возьмёте.

Обязательно, двери открыты всем любителям немецких танков, я так думаю. И предлагаю до конца июня дать возможность всем желающим примкнуть к нашей компании.

kolche написал(а):

Упаритесь меня ждать  :crazyfun:  я ж долго делаю

Я тоже не метеор :D , к тому же у меня еще на стапелях Прага, Шерман, Китайский БТР. Надеюсь до конца года все закончить.

+1

34

Leon написал(а):

Предлагаю ГБ провести без приза. Можно просто попросить Максима прикрутить голосовалку и победившего отметить значком в профайле.

Угу )))))

Leon написал(а):

Обязательно, двери открыты всем любителям немецких танков, я так думаю. И предлагаю до конца июня дать возможность всем желающим примкнуть к нашей компании.

Ага ))))
Оч здравые мысли )))

0

35

kolche написал(а):

Дим ты имеешь ввиду твою тройку,тройку Сереги и мою 4

Ты еще не указал Сашину двойку

kolche написал(а):

Упаритесь меня ждать    я ж долго делаю )))) хотя могу и ускориться

А мы ни куда и не спешим.

kolche написал(а):

Вообще конечно интересная затея  Дим

Ну если быть честным то это если мне память не изменяет ты предложил, а я как то это собрал в кучу и подитожил.

Leon написал(а):

Можно просто попросить Максима прикрутить голосовалку и победившего отметить значком в профайле.

Я тока за всеми руками и ногами

Leon написал(а):

Предлагаю ГБ провести без приза

Вот уж дудки, слово не воробей, вылетело не поймаешь.

Leon написал(а):

Предлагаю считать его законченным когда крайняя модель будет собрана
Поддерживаю, демократичное условие.

Это условие может не получиться если желающих будет примерно человек 50 и всех мы не дождемся когда закончат, а это значит надо ставить сроки. Тут либо мы вчетвером и без сроков, либо до конца июня все желающие но со сроком завершения.

0

36

kolche написал(а):

Упаритесь меня ждать

dimitrii123 написал(а):

Предлагаю считать его законченным когда крайняя модель будет собрана

Ну тогда по моей модели и будем ориентироваться :)

Leon написал(а):

победившего отметить значком в профайле.

в полне достаточно.

dimitrii123 написал(а):

Это условие может не получиться если желающих будет примерно человек 50 и всех мы не дождемся когда закончат, а это значит надо ставить сроки. Тут либо мы вчетвером и без сроков, либо до конца июня все желающие но со сроком завершения.

надо просто определиться с количеством участников, провести опрос и в конце концов определиться с названием и темой ГБ.

Я думаю нам Администарция не надаёт по одному месту за инициативу. :D

0

37

maxx-company написал(а):

Я думаю нам Администарция не надаёт по одному месту за инициативу.

А за что, в моем понятии ГБ это групповая работа, собралась кучка и что то творят, устанавливают свои правила и всякое такое. А администрации тоже плюс, не надо изобретать и как говорится рамсы разводить, если бы Максим был бы БТТшником он бы сам принял участие, и к стате давайте сблатуем его и пускай собирает танк, а то что это авиация 48 и все, ни какого разнообразия, а Максим ты как ?
Сергей ты уж извини что забили тебе тему, честно я не ожидал такого, как говорится знал бы начал бы у себя  :blush:

0

38

dimitrii123 написал(а):

А за что, в моем понятии ГБ это групповая работа, собралась кучка и что то творят, устанавливают свои правила и всякое такое.

Я всегда за мероприятия, теперь конкретнее пожалуйста:
-тема, масштаб
-сроки

dimitrii123
Для продолжения, откройте отдельную тему здесь
Планируемые мероприятия.
и выкладывайте свои пожелания и планы.

0

39

Долго не мог понять чего от меня Драгон хочет? :dontknow: Согласно схеме в отмеченных местах нужно высверлить отверстия, но для чего они?

http://uploads.ru/t/Q/b/D/QbD9A.jpg
И тут я вспомнил, что к фарам должна быть подведена  электропроводка! А после установки этой детали на место сверлить будет неудобно.

http://uploads.ru/t/K/m/i/KmiIf.jpg http://uploads.ru/t/d/V/W/dVWLO.jpg

  Из прозрачного пластика сделал имитацию триплекса, но снаружи его почти не видно будет:

http://uploads.ru/t/x/T/R/xTREC.jpg

0

40

О как,раньше вроде не предупреждали о проводке )))))) Обычно потом изгаляешься со сверлом )))))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » "Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35