СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » "Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35


"Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35

Сообщений 41 страница 50 из 161

41

Я тож планировал делать проводку, но выскочило из головы, спасибо напомнил.

0

42

Серёга.Успеха тебе в постройке."Тамийная" трёха была просто бесподобная,думаю "драгоновская" будет на уровне...Надо бы свою "четвёрку" в конце то концов закончить ))

0

43

AndBend написал(а):

Серёга.Успеха тебе в постройке."Тамийная" трёха была просто бесподобная,думаю "драгоновская" будет на уровне...Надо бы свою "четвёрку" в конце то концов закончить

  Андрей, привет! Рад тебя видеть на MAXI. :flag:
Спасибо за пожелания! Надеюсь что драгоновскую тройку не испорчу.
Давай присоединяйся к нашему ГБ по немцам.

+1

44

Давай присоединяйся к нашему ГБ по немцам.

Серёжа.Я ведь изкоробочник-ортодокс )))...Меня максимум на доработку швов и кое какие жестяно-проволочные саморучности хватает...Доверяю безгранично разаработчикам модели,хотя литературу относительно прототипа обязательно перечитываю.Да и зарёкся я чего бы только нибыло планировать в отношении хобби.Как пойдёт так и будет.Я уж лучше порадуюсь за успехи ребят и может что придумаю к своей "трёшке" модификации"J"...

0

45

Андрей, а кто Вам сказал что "изкобочник" не моделист и в ГБ принимать участие не имеет права? :)
Тут каждый строит так как ему это нравиться, так что можете смело подключаться.

0

46

AndBend написал(а):

Серёжа.Я ведь изкоробочник-ортодокс )))...Меня максимум на доработку швов и кое какие жестяно-проволочные саморучности хватает...

  Андрей, не прибедняйся, я твои работы видел и они мне нравятся ;) . И доработки по моделям собственноручные ты делаешь отлично! Я вот, например, тоже изкоробочник, миллиметры не ловлю и травлом не увлекаюсь. Делаю просто в удовольствие.

Сегодня обработал и склеил траки, пока на одну сторону. Они у Драгона хоть и волшебные (Magic Track), но кое-что пришлось сделать:
-на каждом траке по беговой дорожке пара следов от толкателей,
- на некоторых гребнях облойчик наблюдается,
- на грунтозацепах небольшие утяжины.

http://uploads.ru/t/z/R/E/zREh2.jpg http://uploads.ru/t/F/P/a/FPabt.jpg

0

47

Серег,уже прилично собрал,а я где то в хвосте плетусь ))))))
Провисы хорошо сделал,не сильно,не слабо,самое то. Да качество драгона на высоте,ничего тут не скажешь !

0

48

Сергей, как на мой взгляд так все отлично, но вот тока в этом месте где пометил красным, мне кажется чуть чуть по больше можно было бы сделать, но как понимаю уже поздно.
http://uploads.ru/t/r/d/D/rdDB0.jpg

0

49

Саша, спасибо! Да, собирать такой кит, просто удовольствие.

dimitrii123 написал(а):

Сергей, как на мой взгляд так все отлично, но вот тока в этом месте где пометил красным, мне кажется чуть чуть по больше можно было бы сделать, но как понимаю уже поздно.

  Дима, у троек разная натяжка была. На фото ранних машин в основном гуси хорошо натянуты.  Я старался не делать большое провисание.

0

50

Leon написал(а):

у троек разная натяжка была

Не помню кто сказал или где прочитал,но натяжка траков зависит от разгуляйства экипажа ,я думаю это достаточно верно сказано )))))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » "Железный конь" блицкрига - Pz.Kpwf.III Ausf.E Dragon (6631)1/35