СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » F6F-5 Hellcat "Minsi III", 1:48, HobbyBoss


F6F-5 Hellcat "Minsi III", 1:48, HobbyBoss

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

..."поистине захватывающая победа одержана Мак-Кэмбелом 24 октября 1944 г. над бухтой острова Лейте. На своей машине F6F-5 "Minsi III" он повел в бой свою группу. Во время боя выяснилось, что против них сражаются более 60 самолетов противника. Американцы решили атаковать. Этот день стал не только величайшим триумфом американцев, но также и невероятно удачным для Мак-Кэмпбела. Он сбил, ни много ни мало, 9 самолетов противника.

Капитан Дэвид Мак-Кэмпбел, одержавший 34 воздушных победы, был третьим среди американских асов Второй мировой войны, удостоенных многих высочайших наград за выдающиеся достижения: орденом «Доблести» Конгресса США, Крестом военно-морского флота, орденом Почетного легиона, летным крестом за отличие - три раза, а также и медалью военно-воздушных сил".

Вот такой вот боевой Хелкет и не менее героический летчик. Теперь предлагаю посмотреть как мне удалось построить такую "птичку".

Обзор постройки здесь
http://maximodelizm.mybb.ru/viewtopic.php?id=156

Всем приятного просмотра, с уважением Максим Гойна.

0

2

10

0

3

15

0

4

20

0

5

Макс, а почему у него за двигателем бежевый такой цвет? этот такой выхлоп как я понял, но не пойму почему такого цвета, крем-брюле прям :dontknow:

0

6

Creed написал(а):

крем-брюле прям

0

7

Действительно очень страный цвет...

0

8

Максим, поздравляю с финишем!
Удачная работа!

CAG только не на месте.
Вроде он был на киле а не на РН и мелкими буквами.

По нагару все верно, 100 - октановое топливо такой цвет и оставляло.
Почти на всех американцах такой нагар.

С Уважением Виталий

0

9

KarBor написал(а):

Действительно очень страный цвет..

0

10

Максим, я не спорю. Просто не приходилось встречать этот цвет. Сама работа великолепная, как обычно.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » F6F-5 Hellcat "Minsi III", 1:48, HobbyBoss