СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tiger-I Zvezda 1:35

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Дорогие друзья, получил в подарок эту модель от коллег по работе. Думаю собрать раннюю версию без цимерита. Что можете сказать от данном ките, к чему стоит приготовится и т.д. В мат части немцев полный 0!  :blush: Ну в общем, что можно из этого слепить? :-D

Отредактировано ASP42 (Пятница, 1 июня, 2012г. 08:34:02)

0

2

Андрей привет, покажи фото коробки, или ссылку в инете на эту модель, или каталожный номер напиши.

Отредактировано dimitrii123 (Пятница, 1 июня, 2012г. 08:37:49)

0

3

Дим, знал что ты первый откликнишся :)http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1115-7154.html

0

4

Думаю из коробки, планирую обойтись без дополнительных покупок, сетку на МТО и брызговики попробую сам сделать. По привязки не знаю, скорее всего прототипа не будет.

0

5

ASP42 написал(а):

Думаю из коробки, планирую обойтись без дополнительных покупок(с финансами тяжко, у меня ещё 34 ка без гуслей стоит). Сетку на МТО и брызговики попробую сам сделать. По привязки не знаю, скорее всего прототипа не будет.

Подпись автора

    Мой альбом

    Любой труд заслуживает внимания и уважения.
    С уважением Андрей.

0

6

Скорее всего это тоже самое что собирал и я. На твоем месте я бы не стал заморачиваться с ним и просто бы собрал покрасил и поставил на работе. Ну а если есть желание повозиться то купи травленку, мет траки, поищи хорошие чертежи, побольше инструмента и в путь

0

7

dimitrii123 написал(а):

Скорее всего это тоже самое что собирал и я. На твоем месте я бы не стал заморачиваться с ним и просто бы собрал покрасил и поставил на работе. Ну а если есть желание повозиться то купи травленку, мет траки, поищи хорошие чертежи, побольше инструмента и в путь

Дим, а что с ним не так именно? Повозится немного можно :) Я думал собрать, без цимерита, сварганить брызговики... Окрас хотел сделать в "немецкий оливковый" либо серый. Но по моему ранние были только серые. Хотя могу ошибаться :)

Отредактировано ASP42 (Пятница, 1 июня, 2012г. 09:40:01)

0

8

Ранние были без цима, с цимом их было очень мало. Сама по себе модель сделана не понять какой вариант, конечно он ближе к раннему. Боковики и вообще опредилиться какой можешь посмотреть тут и тут

0

9

Вытянуть эту модель можно,но дополнения(мет.траки,ствол,травло)
обойдутся по стоимости как еще два таких тигра 8-)

0

10

Мдаа, буду изкоробку лепить, попробую доработать немного :)

0