СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tiger-I Zvezda 1:35

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Собирай сотку, из 502 ттб, один из первых наших трофеев, он более всего подходит, фото этой машины в сети полно.

0

12

Согласен с Лешей,502-самый подходящий вариант.

0

13

Sedoy написал(а):

Звезда даёт дивизию Дас Рейх примерно на Курскую битву 1943г.

Значит на башне, справой стороны по ходу, нужно удалить пистолетный порт и вместо него сварганить эвако люк.

0

14

Когда была захвачена сотка, их было четыре таких машины, надо только уточнить какие тактические номера на них, крылья можно в ведро, а юбок на них и так не было.

0

15

Спасибо ребят! :)

0

16

Основная проблема одна. Это Ящики ЗИП!

0

17

ASP42 написал(а):

Мдаа, буду изкоробку лепить, попробую доработать немного

Когда я свой начинал делать я брал крышки доширака, обрезки от украинского домика и переделывал, на это у меня ушло порядочно времени, когда с травленкой все это сделал бы быстрее. Фары - дается две штуки и они торчат из лобовой плиты, я их переносил на верх и из тянутого литника делал провод как на чертеже. Правый пистолетный порт - убирал и делал люк, болты имитировал так высверлил нужным диаметром на сквозь, такого же диаметра литник и большим диаметром сверлил до середины толщины, вставил тянутый литник и срезал по высоте. Кожухи на выхлопных делал новые из доширака. Так то уже и не помню что еще переделывал. Что будет не понятно спрашивай, подскажем
Скажи спасибо Sedoму смотри ка скока накидал. Как по мне так вот интересный у него вариант и раскраска под смытую зиму
http://uploads.ru/t/A/y/P/AyPvj.jpg

0

18

А забыл еще добавить - маску орудия, крылья, надгусеничные полки переделывать надо. В общем работы не початый край. Успехов тебе в твоих начинаниях, цим это не самое сложное что можно сделать на модели.

0

19

Всё таки на сотке остановлюсь я думаю :) Ствол от RB 100% ))))

0

20

Тоже хороший вариант, уши не помню но по моему кто то делает, можно выписать, а если не найдешь то чертежи есть, можно сделать из доширака.

0