СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34-85 с экранами, 1/35, Звезда+Моделист


Т-34-85 с экранами, 1/35, Звезда+Моделист

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Приветствую,
Производители моделей говорят сами за себя  :tired: Доработок много и надеюсь у меня получилось их сделать на приемлемом уровне.
Так же был приобретен ствол МоделПоинт с маской пушки. Красил акрилом Валеджо, финишный лак Акан, масло Пебео, пигменты Мига.

Полосы опознования и тактический номер рисовал от руки. Экраны самоделка из проволоки, жести, сеток и пластика.

Пользуясь случаем. Помогите с поиском информации по полосам опознования на танках и сау, рисовали ли крест наверху башни танков и рубки сау для опознования сверху??
Т-34-85, 36-ая танковая бригада 11-го Гвардейского Танкового Корпуса 1-ой Гвардейской Танковой Армии, Берлин 1945 г.

Отредактировано m6yx (Понедельник, 7 марта, 2011г. 16:26:26)

+1

2

и вторая часть ...

0

3

Ух какое у нас пополнение галереи, рад что решили показать у нас свои работы.
Клевая 34-ка, очень смотрибельно, классные фото!
Сварные швы как настоящие. Единственное закрыта амбразура механика, почему?

0

4

Спасибо, похвала мастера сподвигает на будующие "подвиги"  :crazy:
Всего лишь неделя войны с фотоаппаратоми и из плохого его можно превратить в отличный, даже при комнатном освещении.
Немного про амбразуру не понял! Имелся вввиду люк?

Отредактировано m6yx (Пятница, 25 февраля, 2011г. 17:08:07)

+1

5

m6yx написал(а):

Немного про амбразуру не понял! Имелся вввиду люк?

Опущены амбразуры триплекса на крышке люка механика.

0

6

Супер, только не понравились больно ржавые экраны, хотя это лично моё, а так отлично коллега

0

7

m6yx у меня прозьба к Вам.
Могли бы Вы описать на форуме процес вашего фотошопинга-оформления для моделистов в теме "статьи". Буду Вам признателен.

0

8

ту MAXIM
Бронировка триплексов закрыта, потому что не смог приклеить их открытыми )) и счас трудно вспомнить, но кажется у Звезды там нет отверстий и даже намека на прибор наблюдения мехвода.

ту CREED
На самом деле на одной из известных фото этих 34-ок, видно что металл отблескивает как новый, но мне больше нравится чтоб с ржавчиной

В этих фотографиях фотошоп был только на уровне brightness/contrast (яркость/контраст). Могу примерно описать настройки фотоаппарата )) Постараюсь это сделать ))

+3

9

Очень рад тому, что Ваши работы будут украшать наш форум.
От БТТ я далек как  от балета, но тем не менее модель очень понравилась.
В общем +1 в "репу"... Заслуженно!
Присоединяюсь к просьбе Максима, если можно немного о процессе съемки.

С Уважением Виталий

0

10

m6yx написал(а):

В этих фотографиях фотошоп был только на уровне brightness/contras

Больше интересует постановка заднего фона а в статье про все сразу.

0

Похожие темы

m6yx Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34-85 с экранами, 1/35, Звезда+Моделист