СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » VALENTINE Mk.IV (Англичанин на службе в РККА) MiniArt;1:35


VALENTINE Mk.IV (Англичанин на службе в РККА) MiniArt;1:35

Сообщений 1 страница 10 из 147

1

Приветствую всех
Присоединяюсь к ГБ со своей первой моделью в 35-м масштабе: английским танком Валентином, названным в честь святого,  с американским дизелем, воевавшим в РККА довольно продолжительное время.
На выбор модели повлияли такие факторы как хорошее качество литья, наличие фототравления и наборных траков в наборе при приемлемой цене.
http://uploads.ru/t/c/M/V/cMVyp.jpg
Обзор модели делать нет смысла, модель очень подробно представлена на сайте производителя.

+1

2

Опа,интересно ,посмотрю с удовольствием стройку ,самому хочется сделать Бишоп,но база то одна и тажа )))))
Вы просто как модель или на подставочку определять будете ?

0

3

Смотрим!
Народ подтягивается- это хорошо!
Надобно и мне к вам(может как раз с таким-же попробую)
Модель новая? я ведь прав :blush:

0

4

Дмитрий, рад что Вы решились на 35-й! Ваши работы в 72-м впечатляют! Думаю в новом масштабе сможете разгуляться от души. ;)  С удовольствием буду наблюдать за проектом. :glasses:

0

5

Дмитрий, отличный выбор!

kolche написал(а):

Вы просто как модель или на подставочку определять будете ?

Ну вот началось ))))))))))))))

0

6

kolche написал(а):

Опа,интересно ,посмотрю с удовольствием стройку ,самому хочется сделать Бишоп,но база то одна и тажа )))))
Вы просто как модель или на подставочку определять будете ?

Просто как модель, и наверное как подарок

Creed написал(а):

Смотрим!
Народ подтягивается- это хорошо!
Надобно и мне к вам(может как раз с таким-же попробую)
Модель новая? я ведь прав

Модель производитель позиционирует как лучшую модель БТТ в 35-м 2010 г. по версии М-Хобби

Leon написал(а):

Дмитрий, рад что Вы решились на 35-й! Ваши работы в 72-м впечатляют! Думаю в новом масштабе сможете разгуляться от души.   С удовольствием буду наблюдать за проектом.

Спасибо, буду рад помощи и советам

maxx-company написал(а):

Дмитрий, отличный выбор!
Ну вот началось ))))))))))))))

Спасибо, главное не угробить. Делать надеюсь с минимальными доработками

0

7

wheelmaster написал(а):

главное не угробить.

Дмитрий, если можешь отлично 72-ой масштаб строить, то в 35-ом проблем не будет.

0

8

Wheelmaster,неплохой выбор,угробить вы ее вряд-ли сможете 8-) .

0

9

Как процесс,земляк?Очень интересная модель,что самое в ней интересного  так это то,что немного готовых хороших работ в сети (имхо)...Я уверен у тебя получится всё как сам того пожелаешь.Успеха.

0

10

AndBend написал(а):

Как процесс,земляк?Очень интересная модель,что самое в ней интересного  так это то,что немного готовых хороших работ в сети (имхо)...Я уверен у тебя получится всё как сам того пожелаешь.Успеха.

Спасибо, процесс пока стоит, доделываю две модели в 72-м: освобождаю место под стройку 8-)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » VALENTINE Mk.IV (Англичанин на службе в РККА) MiniArt;1:35