СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Пантера Pz.V "A" от Тамии


Пантера Pz.V "A" от Тамии

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Александр написал(а):

То дорого, это плохо, не понять. Тогда нет смысла говорить, что набор старый и убогий если первое это цена. Просто стройте и все.

иногда цена - важный фактор при выборе модели... но бывает, что за хорошую цену все же можно найти и неплохую модель - прям новая тема:

"ХОРОШАЯ МОДЕЛЬ ЗА ХОРОШУЮ ЦЕНУ!"

Как вам такая тема?

+1

12

Dasan написал(а):

иногда цена - важный фактор при выборе модели

Это да!
Но стоит учесть, что за малую сумму, на пример Звезда(последние модели Маультиры, Т-90, Мерседес) вполне оправдывает расценки(со стороны качества и цена), при этом очень хорошее качество и хорошая стыкуемость
Но можно взять наборы по дороже(от Академии), вполне приличная деталировка, стыкуемость. Ведь иногда берёшь по дороже, из-за собираемости исходного пластика
Тут кому, что важнее :huh: , тот из того и определяет
Не мало важный фактор играет роль самой модели(её разнообразия у производителей)
В данном случае можно взять Пантеру  ICM, с доп наборами, травлением(без фанатизма), вполне может быть дешевше драгона, но модель получится интереснее и зрелещнее :yep:

Отредактировано Creed (Вторник, 26 июня, 2012г. 16:13:02)

0

13

Dasan написал(а):

иногда цена - важный фактор при выборе модели... но бывает, что за хорошую цену все же можно найти и неплохую модель - прям новая тема:

"ХОРОШАЯ МОДЕЛЬ ЗА ХОРОШУЮ ЦЕНУ!"

Как вам такая тема?

Тема как ни странно крайне актуальная для моделистов наших широт.
Можно создать такую ветку.

0

14

Борис, вы держали в руках пантеру от ИСМ?
Даже если её сейчас найти и купить нужный афтермаркет она будет ну на 10-15 у.е дешевле. Но убогость наборных траков и деталировка самой модели заставляют подумать.
Звезда учитывая их комплектации не такая уже и дешевая. Сравните по качеству на полнению коробки с ихними КВ.

0

15

Можно на Ты
Я пример привёл, а с автером и руками можно что угодно доработать, я вот вижу смысл брать дешёвые модельки и докупать отдельно смолу и травление
У Звезды я имею ввиду новые модели
Т-90 на пример, у нас 700р+ можно отдельно ствол металл докупить. Качество набора вполне хорошее, а цена не Драгон и не Трамп(их гаубицы МЛ-20 у нас 1700 стоят), а там пара литников и ствол, не вижу смысла платить
Другое дело отсутствие конкурентов в модельном ряде
Вообщем заканчиваем флудить в чужой теме(тут можно вечно спорить :playful: )

0

16

А ништяк наборчик! За такие деньги, я думаю, можно и взять (я про Пантеру от Тамии, конечно)! Спасибо Dasan-у за обзор.+1

0

17

Александр написал(а):

купить нормальный серьезный набор от Драгон?

Полностью согласен с Александром!!!я за Дрегон ИМХО :flag:

0

18

essex написал(а):

Полностью согласен с Александром!!!я за Дрегон ИМХО

А цена? есть ли смысл?

0

19

Nikita написал(а):

есть ли смысл?

ну это уже Вам решать, Никита.

0

20

Это точно - а может, все-таки возьму и Черчилля сделаю...

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Пантера Pz.V "A" от Тамии