СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Panther Ausf.A от Тамии 1/35


Panther Ausf.A от Тамии 1/35

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Приветствую Всех!Модель Пантеры от Тамии-сам набор весьма стар и можно сказать примитивен,от того и цена его в районе 500руб.Но всё жеТамия есть Тамия,сборка доставляет только положительные эмоции.О самой работе-доработки не большие.Винил в наборе мне показался ужасным,заменил на наборные траки от той же Тамии.Траки засверлил,сделав гусянку рабочей,т.к. вся ходовая свободно вращается,можно смело катать...Смотровые приборы-CD,ну и всякие петли из проволоки.Так же пришлось делать циммерит,машины этой модификации  в основном были в циммерите.Сам циммерит - обычная акриловая шпаклёвка.Люки все открываются,но из за отсутствия интерьера нет смысла демонстрировать.Красил модель акрилом Tamiya и vallejo.Тонировка масл.краски abteilung.К историческим событиям привязки нет.Данная работа ранее засветилась и на другом сайте,но всё же захотелось засветить её и здесь. С Уважением!

+2

2

!!!

+2

3

JCVD написал(а):

Модель Пантеры от Тамии-

Пантера с ....... канистрой!!! Ты даже из простого набора делаешь хорошие модели!!! Молодец!!!

+2

4

ЕНОТик,спасибо дружище!!!

+1

5

Красиво получилось! А катки с разными цветами ободов- так и должно быть?

0

6

Стельмах Дмитрий написал(а):

А катки с разными цветами ободов- так и должно быть?

Конечно,дальние катки скользили краем по гусенице и соответственно стирались до металла.

+1

7

!!!

0

8

Колллега я вас приветствую!Модель супер,циммерит-бомба(сам мечтаю сделать что-то этакое,буду кнсультироваться)Все очень понравилось.+1

0

9

johnson_1972 написал(а):

Колллега я вас приветствую!Модель супер,циммерит-бомба(сам мечтаю сделать что-то этакое,буду кнсультироваться)Все очень понравилось

johnson_1972,спасибо!

0

10

Класс! Очень мне эта Кшечка нравится! Как говорится живая. :cool:  Правда, слава богу, в жизни встречаться с ними не пришлось. Канистра это здорово!  А это от меня дополнение к канистре! :)

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Panther Ausf.A от Тамии 1/35