СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)


Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)

Сообщений 231 страница 240 из 252

231

Андрей, прекрасная работа, поздравляю от всей души [взломанный сайт] Поставь фигуру куда нибудь на МТО, модель оживет. Действительно, закончили в один день [взломанный сайт] когда будим выкладывать, теперь обязаны в один день.

0

232

dimitrii123 написал(а):

Андрей, прекрасная работа, поздравляю от всей души  Поставь фигуру куда нибудь на МТО, модель оживет. Действительно, закончили в один день  когда будим выкладывать, теперь обязаны в один день.

Дим))) Хочу фото сессию нормальную, посмотрю объектив на работе хороший и свет надо... А времени тю тю...
С фигурками я туговат пока что))) Надо краску и знания на вооружение!!

Отредактировано ASP42 (Вторник, 23 октября, 2012г. 19:19:15)

0

233

Да не обязательно прям сейчас, я вообще, просто как то одиноко смотрится. А фигуры и у меня не очень, но делаю как умею, когда нибудь научусь.

0

234

Здоровский тигр, хорошо смотриться. Ну а катки то первые внешние нафига поставил? Этот же тигра во всеф своих эпостасях без ниф был!

0

235

Гудзоныч написал(а):

Здоровский тигр, хорошо смотриться. Ну а катки то первые внешние нафига поставил? Этот же тигра во всеф своих эпостасях без ниф был!

Не достаточно я видимо в мат часть углубился :(

0

236

Хорош звереныш !!!! Приятно рассматривать модель.
Андрюх ,вот что прямо замечательно,так это то что между последней и этой моделью большая разница в качестве покраски ,набиваешь руку и это гуд !!!!! 
А фигурки действительно не хватает .

0

237

kolche написал(а):

Хорош звереныш !!!! Приятно рассматривать модель.
Андрюх ,вот что прямо замечательно,так это то что между последней и этой моделью большая разница в качестве покраски ,набиваешь руку и это гуд !!!!! 
А фигурки действительно не хватает .

:) Ок, спасибо Сань! Буду учится!!! До фигурок скоро дойду я думаю))) Приест наверно уже обжитой будет ))))

Отредактировано ASP42 (Вторник, 23 октября, 2012г. 21:14:41)

0

238

ASP42 написал(а):

Приест наверно уе обитой будет

o.O  :O  :tired: чтооооооо

0

239

dimitrii123 написал(а):

чтооооооо

Это у меня буквап Ж не печатается на клаве нормально!!! )))

+1

240

Андрей, поздравляю с удачным завершением проекта! Хороший Тигр, Саша прав - рост мастерства на лицо! Мне особенно понравились сколы - в самый раз, без перебора!
Делай финальные фото, бум комментировать по полной. :flag:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)