СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)


Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)

Сообщений 241 страница 250 из 252

241

Leon написал(а):

Андрей, поздравляю с удачным завершением проекта! Хороший Тигр, Саша прав - рост мастерства на лицо! Мне особенно понравились сколы - в самый раз, без перебора!
Делай финальные фото, бум комментировать по полной.

Хорошо, спасибо за похвалы!!!! ) Через пару дней в галерее я думаю встретимся ))))

0

242

Жду фотосессии  :cool:

0

243

Отлично! Просто шикарно, так и отдаёт твёрдостью брони :cool:

0

244

Спасибо ребят!!!  Сань, постораюсь поправить что смогу. А по пехотинцу подумаю.

0

245

Samsamych, а почему это гуси не должны лежать на первом катке? Прям таки обязательно зазор должен быть в ладонь на ребро? А если больше, да так, шо гуси и над вторым катком висесь будут с зазором ладонь на ребро- шо тож нельзя? Да як натянут, так и будут лежать.
Да и пулемёт вниз может быть опущен однако.

0

246

По каткам передним я тоже пропустил (как, впрочем и на своем тигрюле)  :'(  Но у меня внешний ряд не приклеен был, я просто убрал переднюю пару, но тогда надо делать заглушку. Блин, еще и на всех чертежах эти катки есть, хотя на фото их нет ни на №111 ни на его последующих реинкарнациях.
А по гусеницам, имхо, нормально: натяжение над передним катком в ладонь делалось в момент натяжения гусениц, а если считать, а этот может уже прилично прошел, провис образовался.
Вот еще возник вопрос, что-то я раньше протупил: а про накладку квадратную возле смотрового прибора мехвода забыли все ?

0

247

Дим, упс, а вот накладка то и у меня с головы вылетела. Точно подметил.

0

248

Гудзоныч написал(а):

Дим, упс, а вот накладка то и у меня с головы вылетела. Точно подметил.

Вот такие мы хреновые советчики, тупо пропустили самую главную отличительную особенность этой машины((( Прости, Андрей, у меня прям душевная травма

0

249

Ребята, у человека третья модель, а нука прекращайте, ща напугаете человека  o.O уже что сделано то сделано, я так думаю что следующею модель он начнет делать с чертежей  :flirt:

0

250

dimitrii123 написал(а):

Ребята, у человека третья модель, а нука прекращайте, ща напугаете человека   уже что сделано то сделано, я так думаю что следующею модель он начнет делать с чертежей

Дима, к Андрею-то претензий нет, тем более, что на чертежах тоже этой хреновины нет)))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)