СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)


Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)

Сообщений 21 страница 30 из 252

21

Никита(АцкийCat) написал(а):

Мессер далеко не эталон красоты с тигром)

конечно! эталоны красоты - это фв-190 и пантера :)

0

22

Дело вкуса, конечно. Но с инженерной точки зрения - КРАСАВЦЫ оба!  :D С уважением-Сергей

0

23

Сергей Пархоменко написал(а):

Дело вкуса, конечно. Но с инженерной точки зрения - КРАСАВЦЫ оба!   С уважением-Сергей

Нет) что вы все какие не патриоты) Самый красивый ястреб это Спитфаер аэрокобра и Су-27) танков просто красивых не бывает, хотя я фанатею от форм шермана*_*

0

24

Никита(АцкийCat) написал(а):

Нет) что вы все какие не патриоты) Самый красивый ястреб это Спитфаер аэрокобра и Су-27) танков просто красивых не бывает, хотя я фанатею от форм шермана*_*

Патриотизм здесь не причем, а инженерные решения, действительно, восхищают до сих пор, да и Ме-109, в частности, был эталоном для конструкторов других стран (и не только СССР). С уважением-Сергей.

0

25

Сергей Пархоменко написал(а):

Патриотизм здесь не причем, а инженерные решения, действительно, восхищают до сих пор, да и Ме-109, в частности, был эталоном для конструкторов других стран (и не только СССР). С уважением-Сергей.

Если бы у ССС Р были возможности в 1940 , если бы Сталин не профукал всё в начале войны, то наши были бы изначально лучше)

0

26

Коллеги, давайте не отвлекаться от темы.

0

27

Серёж. Читал, машины вроде как первые серийные считаются! По звёздочкам ещё не смотрел, ну если что закажу нужные :) Дааа в мат части будем вместе разбираться, но подробное описание этих машин, вроде как нашёл. История 502 в инете есть! Кстаи фото как раз именно одной из этих машин представлены. А в обще если у кого то есть чертежи и т.д. Буду при много благодарен :)
У меня тут мыслишка появилась, делать виньетку с сюжетом. Хочу изобразить ситуацию, когда машина встала со сломанной коробкой и экипаж ,бегающий в недоумении :-D

0

28

Андрей, хорошие чертежи в "Военные машины" №69, их там много по машинам разного периода выпуска.
  Ссылки по 5-и книгам я давал здесь.
http://s1.uploads.ru/t/dW4cb.jpg

Отредактировано Leon (Воскресенье, 22 июля, 2012г. 08:22:36)

0

29

Приветствую, Андрей
Незаменимые книги при постройке ранних тигров (если вдруг у тебя нет), только в чертежах есть неточности - надо сверяться с фотографиями. Даю ссылки, пароли снял.   
Фронтовая иллюстрация №2. Серия "Танки в бою" - Первые тигры.
http://karopka.ru/community/warehouse/d … ?id=467852
Фронтовая иллюстрация №1. Серия "Танки в деталях" - Тигр крупным планом.
http://karopka.ru/community/warehouse/d … ?id=467851

0

30

Спасибо ребят, почитаю на досуге.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)