СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)


Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)

Сообщений 31 страница 40 из 252

31

wheelmaster написал(а):

Приветствую, Андрей
Незаменимые книги при постройке ранних тигров (если вдруг у тебя нет), только в чертежах есть неточности - надо сверяться с фотографиями. Даю ссылки, пароли снял.   
Фронтовая иллюстрация №2. Серия "Танки в бою" - Первые тигры.
http://karopka.ru/community/warehouse/d … ?id=467852
Фронтовая иллюстрация №1. Серия "Танки в деталях" - Тигр крупным планом.
http://karopka.ru/community/warehouse/d … ?id=467851

Подпись автора

    Мой альбом

    С уважением, Дмитрий

Качнул смотрю!!! Огромное спасибо!!!! Реально очень полезный материал!!!!

0

32

ASP42 написал(а):

Хочу изобразить ситуацию, когда машина встала со сломанной коробкой и экипаж ,бегающий в недоумении

А как ты это сделаешь Андрей ? Как ты изобразишь что у танка сломана коробка ?

0

33

kolche написал(а):

ASP42 написал(а):

    Хочу изобразить ситуацию, когда машина встала со сломанной коробкой и экипаж ,бегающий в недоумении

А как ты это сделаешь Андрей ? Как ты изобразишь что у танка сломана коробка ?

Подпись автора

    С Уважением ,Саша

    Мой альбом

Ну так скажем, машина стоит на дороге. Экипаж крутится вокруг машины и т.д... Буду с вами консультироваться ещё по этому поводу :) Так скажем экипаж ещё не вкурсе что сломалось :) Может масляные пятна какие то на дороге :D

Отредактировано ASP42 (Воскресенье, 22 июля, 2012г. 09:38:35)

0

34

ASP42 написал(а):

Ну так скажем, машина стоит на дороге. Экипаж крутится вокруг машины и т.д... Буду с вами консультироваться ещё по этому поводу  Так скажем экипаж ещё не вкурсе что сломалось  Может масляные пятна какие то на дороге

Андрюх,это все очень трудно передать в диораме,без объяснения.Лучше думай о другой идеи,ну совет просто мой )))) Лучше для начала пошукай в интернете хорошие диорамы  и на первых порах просто скопируй идеи в своей диораме ,поверь это будет лучше на первых порах.

+1

35

Ок сегодня вечером ещё подставку под -34 покажу. Скажешь своё мнение ))) Сейчас на работе сижу :)

0

36

ASP42 написал(а):

Качнул смотрю!!! Огромное спасибо!!!! Реально очень полезный материал!!!!

Всегда пожалуйста))) Вообще эту серию надо иметь у себя всю, особенно шикарное издание: "Т-34 снизу доверху" в 2-х частях.

0

37

ЕНОТик написал(а):

Конечно же нет!!! Только Мерлин Монро!!!

Федосеева-шукшина, Нона Мордюкова, особенно в фильме "Они сражались за Родину", ну и ни какой кошак (кошка) рядом с Т-34 не стояли, и уж ни какому "худому" с пузастеньким "ишаком" не сравниться. Сколько людей, столько и мнений, и у каждого свой эталон :flag:  :D

0

38

XraleX написал(а):

Сколько людей, столько и мнений, и у каждого свой эталон

Совершенно согласен!!! Я так и написал:  "для меня эталоны красоты и изящества!!!"

0

39

Ну совсем конечно в "тему", знаете ли, что по личному приказу Гитлера, бравый парняга Геринг поднял эскадрилью тяжбомберов, лишь для того, что бы сравнять с землёй кладбище, где покоились останки Михаила Кошкина (конструктора Т-34). Ни Порше ни Хеншель такой судьбой похвалиться не могут. Здорово ж Им на мозоль насупили :cool:

Отредактировано XraleX (Воскресенье, 22 июля, 2012г. 20:08:29)

0

40

ASP42
Приветствую. Ты б лучше б с тигросом конкретно бы определился, т.к предсерийники индивидуальны: расположение шанца, ведущая звезда (на них разные стояли), кол-во опорных катков и т.д. Еси без забашенного ящика, то претендентов мало. Судя по фото коробки, маску пушки менять надо точно и еси я не ошибаюсь, Тамия даёт тигра выпуска начала 43г, т.ч удачи в запиле.
Пысы- кстати, на представленных тобой фото 2 разных тигра, один из которых сотка, тот, кот сфотан сзади, там ящик зип с боку башни видени, как я понял фото с выставки в Москве. Еси ошибся- поправте.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Танк Tiger I Ausf. H (ранняя версия)