СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас 500!!!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Дорогие коллеги!

Спешу всех нас поздравить с общим достижением - нас уже более пяти сот!
Пол тысячи зарегистрированных участников это общая заслуга и мы все равно растем, растем...
Всем желаю огромных творческих успехов, продолжать в том же компанейском духе и главное - СОБИРАЙТЕ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ!

С уважением, администрация.

+1

2

Присоединяюсь к поздравлению !
Нас уже батальон, а то и два 8-)  Скоро уже и полк будет. Радует, что девиз оправдывает себя, мы действительно собираем модели вместе.

Отредактировано wheelmaster (Понедельник, 23 июля, 2012г. 11:14:10)

0

3

Так это же я :)

0

4

Panzerkunstler написал(а):

Так это же я

Максим, ты 501-й будешь !
Рад видеть тебя на форуме.

0

5

Спасибо Дима, пойду тигра постить.

0

6

Здорово!!! Поздравляю всех с этой цифрой!!!

                                                                          [взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано ЕНОТик (Понедельник, 23 июля, 2012г. 17:43:03)

0

7

Вот! Я хотел такую тему успеть создать :playful:
Поздравляю форумчан!
Форуму успеха и роста в дальнейшем!

0

8

Отличная новость! :flag: Сайт растет и крепнет и я этому искренне рад!!! :flag:
500 - хорошая цифра!!! Уверен, нас будет еще больше! Такой доброжелательный и продуктивный сайт не может остаться не замеченным! У нас постоянный драйв, у нас интересно и комфортно!

0

9

Очень приятная новость. Хочется верить в то, что все возрастающее количество пользователей и участников не повлияет на дух и атмосферу как форума, так и сайта. Ибо к сожалению не раз приходилось видеть, как благожелательные форумы с наплывом граждан и определенных групп скатывались до уровня, когда сам моделизм отходил на 10 план, а на первый флуд, троллизм, развлечения и выяснения личных отношений. Хочется получать позитив от общих интересов и хобби. И за такую дружескую и благожелательную атмосферу Максимоделизму отдельное спасибо!

0

10

:flag: Прошло 4 месяца и нас уже 600:cool:

0