СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » MC.205 "Veltro", Italery, 1:72


MC.205 "Veltro", Italery, 1:72

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, товарищи, вот и пришло время подвести итог моей стройки, которую в самом конце я умудрился запороть на корню. "Смывка" теперь будет звучать для меня как наказание.Собственно, за постройкой наблюдали все, кому интересно. Так что особо останавливаться на этом я не буду, а лишь напомню, что сам процесс можно посмотреть тут. Собственно, всё было запорото на корню потому, что со-смывкой я не дружу и не умею толком её делать. Ну, собственно, долго томить я не буду, а покажу, что у меня получилось:

Отредактировано Antoshka (Пятница, 4 марта, 2011г. 09:21:04)

0

2

10:

0

3

15:

+2

4

Очень хорошие впечетления от модели и явный прогресс в твоем исполнении! Молодца Антон :cool: +1
Даже с пятнами камо справился, и сборка оккуратная.
Пожелания, смывку черную совсем заменить на серую. Нить антенны толстоватая.
Укрывистость краски зернистая, мешай жидче и наноси тоньше слой, акрил это позволяет.
Ну и пора учится хорошо показывать свои работы, имею ввиду грамотную фотосессию.
В общем- так держать!

0

5

Прогресс на лицо +1.
По поводу цвета смывки соглашусь с Максимом.
Я вообще не рекомендую в моделизме использовать чисто черный или белый цвет, их просто не существует в природе, всегда есть оттенок.
Успешная смывка зависит от качества расшивки, у тебя она кое - где теряется, плюс контрастный черный только это подчеркнул.
Для смывок хороши серые и коричневые оттенки.
Когда наносишь смывку желательно делать это как можно аккуратнее, т.е. тонкой кистью капельку смывки точно в линию расшивки, что - бы как можно меньше растекалась по поверхности модели.

С Уважением Виталий

0

6

По сравнению с Мессером намного лучше. соглашусь с излишне толстой и ненатянутой антенной. Смывка немного жирновата и контрастна. Мне не совсем понравилась излишняя глянцевость и блеск поверхностей. актура должна быть на мой взгляд все же полуматовой. Успехов!

0

7

Спасибо за добрые и тёплые слова, друзья! Честно говоря, я думал, что реакция общественности будет хуже. Но, какое счастье, что я ошибся. Мне очень приятно принимать критику и советы от вас, дорогие!

Хочу отдельно сказать по фотографиям: я абсолютно не умею фотографировать и поэтому грамотно и красиво преподать свою работу не получается.

0

8

красивейшая модель

0

9

Нормально...и солидарен с Максимом

Antoshka написал(а):

Хочу отдельно сказать по фотографиям: я абсолютно не умею фотографировать и поэтому грамотно и красиво преподать свою работу не получается

А тут что можно сказать - есть масса статей на эту тему, вот например, http://scalemodels.ru/articles/884-foto … kcii-.html

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » MC.205 "Veltro", Italery, 1:72