СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » AAVP-7 1:35 Academy (1344)


AAVP-7 1:35 Academy (1344)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Идея собрать данный аппарат родилась в желании иметь в коллекции что то редкое, ведь не часто в галереях встречается "плавающее железо". Не долго думая, приобрел модель от Академии, содрана у Тамии если не ошибаюсь, сделана еще под батарейки, но качество пластика приятное, все подогнано четко и аккуратно.
Во время поиска афтермаркета и фото прототипов в сети набрел на несколько фоток машины стоящей на одном  из американских "boneyard", и тут родилась идея брошенной, разукомплектованной машины.

AAVP-7, Military boneyard, Autumn.

Отредактировано Александр (Воскресенье, 6 марта, 2011г. 21:58:34)

+2

2

Еще фото но уже на другом фоне.

+1

3

Работа над моделью доставила удовольствие, единственное, что до сих пор режет глаз это подставка, мягко говоря ужастная.
У кого есть советы как сделать постамент над рамкой легко и без швов, поделитесь пожалуйста! :)

+1

4

Санек, просто супер! Все что хотел-передал. Зрелищная работа подчеркнутая опавшим листьем. От меня +1 :cool:

0

5

Вещь, я не любитель таких американских квадратно-гнездовых машин и ржавого железа, но отлично :cool:
А как вы делали подтёки ржавчины по бортам?

0

6

Зацепило... А из чего листья делали?

0

7

И листва как делалась и на клей закреплялась?

0

8

Creed написал(а):

Вещь, я не любитель таких американских квадратно-гнездовых машин и ржавого железа, но отлично  А как вы делали подтёки ржавчины по бортам?

Боря спасибо, я сам не фанат таких машин, но они довольно редкие и по форме хороши для обгадинга.
Ржавчину делал маслом и пигментами MIG, очень цепкие.

+1

9

KarBor написал(а):

Зацепило... А из чего листья делали?

Листья самым натуральным образом делал))...собирал настоящие и пока свежие пробойником из антены радиоприемника пробивал. Потом дал подсохнуть, что бы скрутились и на жидко разведенный ПВА. Очень хорошо держит и главное следов на готовой модели не оставляет, это было важно так как поверх пигментов все наносилось.

+1

10

Что за гусеничный монстр я так и не понял, но сделанно на славу ... особенно понравились листья!!! И если не секрет поделитесь опытом создания пробойника в форме листа )))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » AAVP-7 1:35 Academy (1344)