СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » M-18 Hellcat AFV Club 1:35


M-18 Hellcat AFV Club 1:35

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одна из моих любимых фирм-производителей моделей. Качественная модель, хорошо продумана, но очень толстый пластик на мелких деталях. Единственный существенный недостаток данного набора. Можно отнести к недостаткам отсутсвие травления, даже самого необходимого, так как АФВ комплектует им свои киты.

Модель собиралась для одного конкурса, но так и осталась лишь фаворитом зрительских симпатий.

Отредактировано Александр (Воскресенье, 6 марта, 2011г. 22:15:35)

0

2

Еще немного фото.

+1

3

Собирал данный кит и подтверждаю его отменную сборку вместе с внутрянкой.
Получилось очень смотрибельно, так и просится он на грунт и к нему фигурок.
Санек, так ты могеш. Рад лицезреть буду все твои работы+1

0

4

MAXIM написал(а):

Собирал данный кит и подтверждаю его отменную сборку вместе с внутрянкой.Получилось очень смотрибельно, так и просится он на грунт и к нему фигурок.Санек, так ты могеш. Рад лицезреть буду все твои работы+1

Спасибо Макс!)
Могу конечно, редко но метко))..Скоро закину близнеца твоего Хеллкета, осталось фольги только купить...
Ты лучше скажи чего не хватает по обоим моделям...что можно лучше сделать?

0

5

Понравилось, особенно всякий "обвес" ... но одно "но" почему-то смотрится как в 72 масштабе

0

6

Александр написал(а):

.что можно лучше сделать?

Дорожки от катков натереть, трос смахивает на нитку(металла не видно), сколов добавить, деки серебрятся(задняя часть), сильно перепылил верх танка, верх башни вообще можно натереть, фары сам видиш(белые), триплекса не доделаны(стекла не видно), ну как-то так.

0

7

m6yx написал(а):

Понравилось, особенно всякий "обвес" ... но одно "но" почему-то смотрится как в 72 масштабе

Ощущение такое от фокусности объектива. Короткофокусность плюс малое расстояние до модели делают объект съемки как бы маленьким, игрушечным.
Самому это немного не нравится по этому следующую модель буду снимать на обычный цифровик. Более привычно для глаз будет.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » M-18 Hellcat AFV Club 1:35