СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » МиГ-23БН 1/72 от R.V.Aircraft


МиГ-23БН 1/72 от R.V.Aircraft

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток коллеги!
Представляю вашему вниманию модель данного пепелаца чешского разлива. Более корявой модели в ЛВД я не видел, при сборке столкнулся с большими нестыковками, что очень меня разочаровало в производителе. Правя форму и выводя дикие ступени и нестыковки уже не захотелось лезть в матчасть и поэтому сборка была продолжена просто "из коробки" большая часть прилагаемого травла ушла на следующий проэкт (23МЛД) Единственное, что порадовало- так это декаль с обилием технички и хорошей переводимостью. РБК-500 использовал от Prop&Jet дополнив техничкой от "бегемота"  ПВД и часть штоков имитировал иглами. Красил эмалями от АКАН применяя в качестве глянцевого лака футуру. Смывка- акварель. Сильно пачкать не стал, единственное, что немного высветлил.
П.С. положение щитков над колесами поправил после фотосессии- по запарке поставил не так.
http://s1.uploads.ru/t/kSlLH.jpghttp://s1.uploads.ru/t/iX3zy.jpghttp://s1.uploads.ru/t/T1C4I.jpghttp://s1.uploads.ru/t/GqDFa.jpghttp://s1.uploads.ru/t/YO7JH.jpghttp://s1.uploads.ru/t/PaBzR.jpg

+1

2

11
http://s1.uploads.ru/t/RWIyi.jpghttp://s1.uploads.ru/t/hgQ9G.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Kzr5a.jpghttp://s1.uploads.ru/t/7ZGvy.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Hx5Xa.jpg

+1

3

Отличный мигарь получился.  Очень понравилось выделение расшивки. Смущает чуть-чуть только блеск колес. А в остальном просто великолепно.

0

4

Вот он какой на самом деле?!

http://s1.uploads.ru/t/JFxh8.jpg

Теперь нравится больше - интересная и добротная работа. По матчасти не силен(еще не строил), техничка только приглушить ИМХО.

0

5

Фотографии поправить и превосходно!

0

6

Работа хорошая. Но снимать лучше на однородном фоне. А то чертёж отвлекает внимание от модели.

0

7

блин, лежит такой же. Стыкуймость нулевая, кабина вообще не подходит, я обиделся и забросил его!( а у вас хорошо получилось)

0

8

MAXIM написал(а):

Вот он какой на самом деле?!

Это другое дело! Смотрится совсем по-другому.

Отредактировано Kent (Среда, 10 октября, 2012г. 12:54:53)

0

Похожие темы

Михалыч9-13 Альбомы пользователей Четверг, 4 октября, 2012г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » МиГ-23БН 1/72 от R.V.Aircraft