СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Academy F-22 Raptor 1:48 (12212)


Academy F-22 Raptor 1:48 (12212)

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Немного огорченный постройкой Грипена решил отдохнуть и достал кит несомненно более качественный, корейский.
Ребята, раньше процессов сборки он-лайн не вел, так что обязательно где то буду тупить, поправляйте, если можно.

И так коробка, способ упаковки литников, инструкции все на высшем уровне. Продуманно, качественно, крепко. Литников много, первое что бросается в глаза, 60% деталей крупные и это хорошо. Дали два фонаря, как у Хасегавы, прозрачный и тонированный.
Для большей интересности конечного результата были докуплены:
Кресло и колеса Eduard BRASSIN
Травление экстерьера так же Eduard

Вот собственно сам пластик

0

2

Еще картинки

0

3

Можно сделать менее изящный вариант с двумя подвесными баками на пилонах
Решил поставить сей аппарат на "базу" по этому был докуплен набор "мужчин и оборудования" от супер производителя Italeri

0

4

Машина будет строевая, не юбилейная или показательная, прототип пока на стадии выбора. Буду рад помощи, дельным советам, фото!!!

0

5

Посмотрим, сделал бы обзор кита в теме"обзоры моделей" 8-)

Отредактировано Creed (Воскресенье, 20 марта, 2011г. 11:46:30)

0

6

Вот несколько фото

0

7

1

0

8

Боря обзор модели целью не ставил, в сети их достаточно. Спасибо за фото кабинета...такого у меня не было.
И так сегодня собрал кресло и колеса, могу очень похвалить новую линейку Eduard Brassin! Качественно, красиво, копийно, но черт побери краска с травления ведь слезает...

Колеса специально сравнил с теми, что дал академ, абсолютно не соответствуют оригиналу, диск меньше, покрышка больше, переразмеренны по ширине, рисунок протектора не верный.

0

9

Кресло собирается из 4 смоляных частей и цветного травления. Сборка не сложная но смола туго берется на суперклей плюс в травлении настолько мелкие детали что их сложно заметить, прям вызов моделисту.
На фото собрал и кресло из набора что бы была видна разница. Комплектный ACES выглядит "растолстевшим", но в целом повторяет прообраз.

0

10

Красиво смотрится :cool:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Academy F-22 Raptor 1:48 (12212)