СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Academy F-22 Raptor 1:48 (12212)


Academy F-22 Raptor 1:48 (12212)

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Дальше маски, маски, маски
Множество оттенков серого требуют внимательности...
Кстати листовой эффект присутствует, очень интересно смотрится, буду пробовать его передать

0

52

На все это ушел почти весь моток ленты

0

53

Топливные баки.

0

54

Мои подозрения в не легкости покраски подтверждаются. Основной этап прошел с чем и поздравляю, не плохо выходит.

0

55

Мда, а я тут вам со своим КВ пристаю :sceptic:  :O
:cool:

0

56

Пока все делятся готовыми моделями, мы продолжаем накладывать маски, модель оказалась довольно затратной в плане сопутствующих материалов.
Следующий этап это "рамки" по всем кромкам.

0

57

Процесс движется к завершению, рамки готовы, последние фото с масками.
Дальше по плану вклеить створки отсеков вооружения и навесить само вооружение.
Может кто посоветует как избавиться от глянцевости декалей после высыхания на поверхности. Матовый лак не очень подходит так как краска должна оставаться с отблеском.

0

58

Красивый агрегат

0

59

Александр написал(а):

Может кто посоветует как избавиться от глянцевости декалей после высыхания на поверхности

А ты на глянец клеил? Если да, сверху еще раз глянец, если нужното дважды. По окончанию сатин может подойти. И не забудь отполировать(тряпка или пальцем)

0

60

Итак, модель почти готова, остались мелочи на доклейку, в будущем планируется подставка с аэродромным покрытием. С погрузчиком не получилось из за баков. Очень пожалел, что погрунтовал именно тамией и после отшлифовал, краска слетает просто на ура, из-за чего очень часто подкрашивал сколы, это утомляет и раздражает. Вообще чем ближе к финишу тем оно как то менее задорно.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Academy F-22 Raptor 1:48 (12212)