СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » CORSAIR II A-7D/Е, 1:48, Hasegawa


CORSAIR II A-7D/Е, 1:48, Hasegawa

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Cнова здравствуйте!
Ударные самолеты всегда визуально отличались своим агрессивным видом, что я в принципе и получил. Жаль не себе на полку, модель делалась на заказ(поправки -сборка без дополений, покраска со следами эксплуатации).

По модели-стыкуемость удовлетворительная, а вот следы от толкателей просто везде(на одном колесе только 3шт.). Львиная доля ушла на шпатлевание модели, только носовой воздухозаборник отобрал три дня.
Красил Тамией, Мр.Колор и Хобби Колор. Производился и прешейдинг, и постшейдинг, и тонировка, и смывка. Полупрозрачным лаком имитировал места не испарившейся влаги.

Всем приятного просмотра, Максим.

0

2

10

0

3

15

0

4

Как обычно, молодец!  8-)
Модель в плане сборки очень неудобная, видел и стыкуемость не айс и следы толкателей в самых неожиданных местах...
Как для "быстрой изкоробки" просто супер!

С Уважением Виталий

0

5

Спасибо Виталик! Да только недавно ты видел модель у меня дома, в Киеве, помниш? Я потом еще два дня ничего не видел :canthearyou:  :rofl:

0

6

Отличная модель! Хоть "свистки" мне не очень по душе, но когда они ТАК сделаны, то очень даже нравятся!!

0

7

MAXIM написал(а):

Я потом еще два дня ничего не видел

Не напоминай!!!...  :crazyfun: у самого потом печень болела.
В мае приеду.
А объем работы все равно впечатляет, мне минимум на год.

С Уважением Виталий

0

8

Классный "Корсарчик" получился.  :cool:

0

9

Как завсегда Макс, отлично :cool:
Когда будет стройка с обзором авакса?

0

10

Макс, сколько стоит у тебя модель заказать?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » CORSAIR II A-7D/Е, 1:48, Hasegawa