СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Корабли и подводные лодки » U-Boat Type XXVIIB "Seehund" (early) от фирмы "ICM" в масштабе 1:72


U-Boat Type XXVIIB "Seehund" (early) от фирмы "ICM" в масштабе 1:72

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну-с, други мои, пришло время показать, с чем я собираюсь идти на Нижегородскую выставку стендового моделизма... Постройку и все мои доработки (а вернее почти полное их отсутствие) вы можете лицезреть вот тут. Большое спасибо Олегу Матвееву (aka "omega") за то, что прояснил ситуацию с прототипом. Вот и получилась модель "по мотивам". На этой модели поставил свой личный рекорд, построив её за 4 дня. Ну а теперь предлагаю посмотреть:

0

2

И ещё фото:

+1

3

Очень радует пополнение флотской галереи столь неординарной работой.  В цнлом модель понравилась. Из недочетов - некоторое злоупотребление на мой взгяд подтеками цвета грунта. для столь светлой модели смывку вероятно лучше использовать не чисто черную а темно-серую.  В дальнейшем для создания однотонного фона работы хочу порекомендовать замечательную и предельно простую в использовании программу "PhotoInstrument". Сам постоянно пользуюсь.

P.S. Wo ist die Kriegsmarine Flagge? Political Correctness weh dir tut?

Отредактировано KarBor (Понедельник, 4 апреля, 2011г. 23:06:12)

0

4

Антон, ну ты спринтер! Поздравляю с результатом. Я так понял это следы ржавчины красноватые? ИМХО слишком обильно и хаотично нанес, нужно еще тренироватся.
Сильная зернистость металика на торпеде бросается в глаза.
Но я тебе скажу скорость это хорошо, но ты пока не спеши. Тебе пока опыта нужно набиратся, а разогнатся всегда успееш.+1

0

5

Danke.
Boris, die Fahnen waren auf den U-Booten dieses Typs-von hier aus und seine Abwesenheit nicht.

А вообще спасибо за совет и за отзыв!

P.S. Я же тебе говорил, что  не забросил тематику флота...

Отредактировано Antoshka (Вторник, 5 апреля, 2011г. 06:35:57)

0

6

Алёна, спасибо! Всегда рад видеть тебя! Ты мне очень помогла в ходе работы морально!

Макс, спасибо тебе! Буду стараться!

0

7

А я своего "Тюленя" так до ума и не довёл
http://s1.uploads.ru/t/bEOWA.jpg

Отредактировано vectur (Понедельник, 3 сентября, 2012г. 20:47:00)

0

8

А вот мне не очень понравилось. Я панимаю, шо это фактически искаробка, засим матчасть опустим, но щели между крышей рубки и ее бортами почему не заделаны? Небыло их там. Ржавчина, имхо, не удалась, как по цвету, так и по ее расположению, особо напрягают хаотичные и непонятные мазки по бортам. Даже делая искаробку, можно было сделать гораздо лучше. 4 дня? Не поспешил ли?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Корабли и подводные лодки » U-Boat Type XXVIIB "Seehund" (early) от фирмы "ICM" в масштабе 1:72